МОЗГА"?
Т. е. если женщина проявила инициативу, выяснить возникшие вопросы в отношениях-это ВЫНОС МОЗГА???
Или что? Или как?)
Прочие дела домашние
Что именно подразумевают мужчины, говоря, что женщины "ВЫНОСЯТ МОЗГ"..?Разговоры на какие темы, называются "женским ВЫНОСОМ
абсолютно на любые, которые не нравятся мужчине. А таковых тем для разговоров - просто бездна.
А мне не выносят, а ВЫЕДАЮТ...
Когда они косячат и им на это указываешь именно это они зовут выносом мозга.
Вынос-это когда мужчина невиновен, а его обвиняют и обвиняют.
Выедание мозга-это когда женщине что-то надо от мужчины, и она методично на эту тему говорит, подкалывает, сводит к этому все разговоры.
У нас друзья были ( погибли в автокатастрофе).. так вот она ему мозг ела.. он на работе, план-перехват какой-нибудь, а она его пилить - бабу завел..)
-Куда пошел ?
-Сейчас приду !
Углубление в этот вопрос, уже приравнивается к * выносу мозга*)
-Сейчас приду !
Например .. фразы "у тебя кто-то есть, чует мое сердце !"
Когда начинают долбить одну и ту же тему раз сотый, переводя все на эмоции, а не на здравый смысл. И особенно после работы, во время еды, или пассивного отдыха.
Вот представьте, вы приготовили ужин, уложили детей, надраили полы, легли, ноги протянули и тут приходит муж и начинает считать - котлеты стоят 400р, картошка 50 рублей, пол помыла еще на 50 рублей, как много денег уходит в день, куда ты их тратишь, я устал зарабатывать, кран сломала, ванну засорила, а вчера у тебя голова болела, ты что устала? и вот так без передышки. Мозг кипит, давать отпор нет смысла - чувство что мозг полощут.