Прочие дела домашние
Кто лучше выносит мозг ...Мужчина или Женщина?
Тот, кто истеричнее. Это от пола не зависит.
От пола не зависит - это ХАРАКТЕР
Мужчины вообще лучшие специалисты по сравнению с женщинами)) ) И повара, и педагоги, и парикмахеры)) ) Они сосредотачиваются только на деле и не отвлекаются на посторонние мысли)) )
Так что если мужчина решил вынести мозг- женщина его не переплюнет)))
ну если ударом с лева, то мужчины, а в психологическом плане конечно женщины.
Капризный ребенок. И неважно, какого он пола.
тут дело от пола не зависит.... главное это делать настойчиво и методично....
женщина более тонко и искусно
Женщина делает это -быстро. НЕ УСПЕВАЕШЬ КАЙФ СЛОВИТЬ !
Я всегда считала что мозг лучше выносит женщина, пока не увидела своего свекра, это просто капец, он профессиональный выноситель мозга, хуже не может быть. А свекровь как мужик терпит и молчит)
свекровь регулярно этим занимается, мужу по утрам мозг выносит-думает, что я не слышу!!!!
Зависит не от пола, а от истеричности, согласна полностью с одним из предыдущих ответчиков.
Я пять минут назад мужу вынесла.
патологоанатом
женщина однозначно моя может это длать хоть всю ночь
Оба хороши
патологоанатом ...он несет его на подносе, ну чем такой вариант хуже?
Мне кажется это зависит от человека. Бывают такие мужчины, похлеще женщин. Слушать невозможно, ноют и ноют
конечно женщина... .
мужчинам до нас далеко... .
Я, девушка сильная! И мусор вынесу и мозг, если надо....
мужской мозг в присутствии женщины сам выносится))))
женщина!