Прочие дела домашние

Какой мужчина для семьи лучше подойдет и какой больше любит, который выносит мозг из-за ревности или тот, который вообще

Ну, скажу я вам, всего должно быть в меру. Сами подумайте: если мужчина вообще не ревнует, то создается впечатление, что ему вообще глубоко пофиг на вас. Если же мужчина перегибает палку с ревностью - то от такого хочется сбежать)
Надо искать "золотую середину", что довольно-таки сложно
Регишка Шадрина
Лучший ответ
за того, который мозг выносит из-за ревности я не пошла замуж... бросила его через 8 месяцев... не было сил дольше это терпеть.
А с тем, который не ревнует живу уже 16 лет)
Ирина Купреева
который ревнует в меру
Ну это.... каждому-своё....кому как нравится
как-то однобоко.
Тут даже в рамках ревности можно кучу вариантов рассмотреть
но глупо мужика выбирать только относительно ревности
Kristina Dubko
ревность путь в пропасть. может и щекотно, но очень противно. будете на одном месте топтаться до старости. ничего не наживешь. все из дома вынесет.
патологический ревнивец - рано или поздно разрушит брак.
но в моем понимании - может быть и неправильном - это и есть любовь сильная.
Ольга Кожура
который вообще не ревнует... но которому надо дать хоть раз повод для ревности, чтобы мозг вынес, а то скучно станет
Как-то неразумно рассматривать человека для жизни, исходя только из этого критерия. Нужен адекватный! Не закомплексованный, не агрессивный, способный тебя понять и пожалеть, если надо. Да много чего ещё.
Важно для семьи не это, ты не знала?))))) Важно когда ревнует к самому себе понимая, какое счастье ему привалило))))
Катюха Мя
Ну мне что-то среднее подойдёт)))
Лена- Лена
сильно любит и не ревнует потому как уверен в первую очередь в себе и во мне )))))
Надюшка *рыж*
вас не поймешь вам постоянно чего то не хватает
Лиза ****
*необыкновенное Солнышко* С просветлением, Серёга! Долго же мы ждали, когда ты это сообразишь! =)