Прочие дела домашние
можно встретить такую женщину, которая будет любить, не выносить мозг, удолетворять во всем а взамен ничего не требовать
По настоящему любовь именно такая и есть, не выносят мозг, любят безвозмездно, ничего не требуя взамен. Но сразу ни чего не бывает, такую любовь нужно создавать годами своими поступками, день за днем строя свои отношения. И ещё мне кажется, очень мало людей способных такую любовь построить. В основном у всех какие то СВОИ интересы, паразитизм а не любовь.
Можно. купить резиновую
не.. ну ты даёшь) ) а Што будешь делать ты??)) ) размечтался)))))) ) привет)
Конечно, всегда есть шанс найти амёбу, которая тебя полюбит. Говорят дауны способны на очень сильные чувства. Твой вариант.
Виктория Аполлонова
да, ну что же так грубо))))
Конечно можно, если ее мужчина будет по отношению к ней вести себя также
смотря среди кого искать будешь.
полно таких, тут ищи себе такую
их полно тут идеальных)))) )
нет, нельзя. если любит-то выносит мозг. если не выносит мозг-значит не любит. а про удовлетворять во всём и ничего не требовать, даже той самой верности от тебя, это ты сильно загнул
Все что ты написал взаимосвязано ))) Если любит значит выносит мозг )))) Если выносит мозг то дай ей что нибудь в замен ))))))) Нет таких, я по крайней мере не встречал, а тебе желаю удачи
Виктория Аполлонова
спасибо, тебе тоже)
Скучно с такой))) ) сам же первый волком свзвоешь и сбежишь. Ищи не идеал, а любовь
Виктория Аполлонова
ага...сбегу)))
Дарья Пашкина
Не плохое развлечение - выносить мозг мужчине. Неужели ни на что больше не способны, чтобы скучно не было, МОЖЕТ БЫТЬ?...)))
Ирина Егорихина
МОЖЕТ БЫТЬ потому что с любимой женщиной мужчина должен напрягать не только мускулатуру, но и мозг. Ведь именно с Вами мы делимся своими тайными желаниями, удивляем Вас своей нано-логикой и инакомыслием. Ведь только мы способны убедить Вас, что новая шубка важнее новой зимней резины, и Вы в это поверите. Ведь только с нами, даже с закипающем от переизбытка женских слов и эмоций мозгом, Вы счастливы)))) но мы Ваш вечный оппонет
все корыстны люди.. . всем человекам чего-то надо от других
Уважаемый, купите себе резиновую намного
дешевле обойдётся.
а парня разве можнот такого найти, ?
я таких не встречала, что это за женщина без характера и нужд. Если женщина не будет выносить мозг, ттгда жить скучно будет и полюбому убежите к девушке с характером, зачем нужна ни рыба, ни мясо.
Маша Ми(Ieди
Зачем же так сразу выводы делать, "рыба, мясо")))) Если женщина принимает своего мужчину таким какой он есть, и конечно у ней не проявляется стервозность, она ни чего не требует, её в отношениях все устраивает, все внутренние проблемы они решают мирным путем, в таких отношениях нет вообще обид на друг друга. Почему же сразу без характера?