Прочие дела домашние

Чем занимались женщины когда еще не знали,что можно выносить мозг мужчинам?

они тогда на пальмах ещё сидели)))
А.... Б777
Лучший ответ
Тогда женщин не было еще...
Ирина Дудка
Размножались делением клеток...)))))
Ira Rudenko
Уточняли, где именно находится его мозг ))).
И не мечтай! Так всегда было и так будет!
Они проводили научные изыскания на тему: есть ли у мужчин то, что считается мозгом
мы это знали всегда
Natalia Vorobjova
А такое когда-нибудь было?! !
Не представляю)))) )
Женщины испокон веков и с рождения выносят мужчинам мозг.. . Так же как мужчины мотают нам нервы)) ) С этим невозможно бороться, это надо просто принять...
Алла Вторушина
Ой как я не согласна с большинством ответов... Были всё-таки в истории золотые для мужчин времена, когда женщины чётко знали своё место, разделывали туши мамонта, которых муж-добытчик приносил и поддерживали огонь в костре... Правда, с тех пор МНОГО воды утекло и женщины, сам видишь, как распоясались . Совсем страх потеряли ))))
Ой, мы как только на свет появились, так сразу и приступили к выносу )))
Елена Титовец
Мы всегда это знали.
Как грицца, искали - искали.... О! Дайте-ка сюды чайную ложечку!! ! И давай ковырять))
У них это генетически заложено. Ещё со времён амёб.
Ирина Дерюгина
было бы что выносить....
Выносили мозг мужчинам, только не знали, что это так называется!

В тему: сын у папы: "пап, а в старину знали, где у женщины клитор? "- "нет, сынок, лизали все подряд... "