Прочие дела домашние

Женщины, зачем вам весь этот головняк и вынос мозга ???муж, дети, стирка, готовка, каждому завтрак отдельный готовите !

вам не хочется видимо спокойной жизни ?
Юлия Горошко
Есть хорошая поговорка в тему, когда у бабы нет проблем, она их себе придумает.... от головы все, с дурной головой проблемы, а муж, дети, это счастье!
Жить в одно свое, пардон, рыло, не есть счастье!
Виктория Герт
Лучший ответ
Покой нам только снится)
для меня это не "вынос мозга". с мужем спокойная жизнь.
мужа я люблю, а он любит меня. готовлю я для себя, а не только для мужа. и он тоже готовит и для себя и для меня, стирает машина. завтрак отдельный я даже себе могу не готовить - просто выйти позавтракать в соседнем кафе.
все бытовые дела приходится делать не зависимот семейного положения - люди и без семьи тоже должны питаться и соедержаить и себя и одежду и дом в чистоте. это так, к сведению
Стоп! Вот когда всем по отдельно- был порядок. У меня больше проблема коты, кот нездоровый. Вот готовила я и готовила. Купила сухари и абзац. Коты немного с этого корма неадекватные. Лучше готовить. Двуногим вообще нет проблем приготовить.
головняк и прочий гемор не нужен никому. даже женщинам. но пока есть государство, инстинкты, законы социума, общественное мнение и фраза в голове "а что люди подумают?", этот дурдом будет продолжаться пока все не сдохнут.
S.s. .
Ой, самое неспокойное в моей жизни - эти работа) но даже она приносит массу удовольствия) что уж говорить про любимую семью.
мне хочется нормальной жизни. Семьи. Завтрак, стирка и прочее бытовое - не проблема, когда есть любимые и любящие люди рядом.
хотя да, в свободе масса преимуществ.
вот поэтому-то мы с мужем и чайлдфри
то есть сознательно бездетные
и лично у меня с выходом на пенсию наконец-то наступила относительно спокойная жизнь
нервы специально трепать некому
остались только вполне решаемые с помощью денег проблемы, но у кого их нет
зато нет необходимости общаться с неприятными мне людьми
и засыпаю-просыпаюсь когда хочу а не когда мне укажут
Смотри не перетрудись.
Стирает машинка, готовит мультиварка, только порезать.
Yori Maru
Даааа... А вы где живете-то? Стирает - стиралка, посуду моет - посудомойка. А завтрак - это мне готовят.
Аня Агапова
Кто и кому готовит отдельный завтрак?
Sanka Matyushkina
а мне нравится
спокойно на том свете поспим
Настя Боно
Зачем я буду завтрак готовить каждому... Пока только ребенку - подрастет и сам... Муж у меня тоже самостоятельный.
Вы мужа, детей и стирку - все под одну гребенку :)
Близкие люди, это радость, особенно дети.
А для решения хозяйственных вопросов сейчас много техники очень упрощающей жизнь .
Елена Екименко
Завтраки готовит муж, стирает машинка, мозг никто не выносит.
А муж и дети - они для любви, а спокойная унылая одинокая жизнь с котиками нам нафиг не нужна
Головняк будет всегда, не этот, так тот! В корне не правильная позиция. Зачем вообще вам быть? Месячные, неравноправие, домогательства ещё куча всего.
Кумис Нурайева
Вот вот. Вот именно. Понять бы это раньше, чем когда поздно...
типа семья это святое (нет)