Прочие дела домашние
Замужние девушки, как вы всё успеваете?) Работа, возможно дети, стирка, глажка, готовка... как это всё совмещать?
Всё зависит во многом от того, помогает ли супруг... Мой с дочкой нянчится, пока я убираю, стираю, глажу, готовлю и т. д, а иногда приходится и совмещать ребёнка с готовкой, потому что придёт папка с работы, а кушать нечего...
чем меньше сидишь в компе, тем больше успеваешь по дому))) А если серьёзно, дома полно техники, плюс домашние помогают работающей маме
С мужем вместе. Не тянуть же все одной, это глупо и несерьезно
каждое утро делаю 1 дело короткое: развесить белье, запустить машинку, подготовить что-то к ужину.
И каждый вечер 15-20 минут трачу на уборку и т. п. Тогда не нужно убиваться все выходные.
В выходной день готовлю полуфабрикаты на след. неделю: бульон, пельмени, голубцы, рис отвариваю и т. п.
Надо купить стиральную машинку, утюг, провести водопровод, а не на колонку за водой ходить.. и жизнь станет проще.
Спокойно совмещаю: двух детей, семью, работу, дом, друзей, хобби. Самое главное приоритеты правильно расставить. Найти интересную работу с удобным графиком, детей частично приучить к самостоятельности и самое главное не ставить в первый ряд - работу по дому, быт и домашнее хозяйство.
14 лет уже в браке.. приспособилась.. да и особо не напрягаюсь
глажку не делаю.. там только одежку которая мнется.. а ее не так уж и много
стирает машинка
готовит мультиварка ..а остальное немного
когда дети напряжней немного
и работа была.
стирает машинка
когда дети напряжней немного
и работа была.
Женщина должна уметь и успевать, а мужик зарабатывать деньги.
Двое детей - успеваю. Но всё делаю в разные дни. Например - сегодня убираюсь и в стиралку вещи закинула. Завтра готовлю первое на 2-3 дня и вещи глажу. Ничего трудного нет
все приходит в опытом) Входишь в ритм и живешь в нем) Но без помощи супруга, конечно никуда.
работа-домохозяйка-это не работа
возможно дети-возможно нет
стирка-стиральная машина
глажка-стиральная машина
готовка-мультиварка
возможно дети-возможно нет
стирка-стиральная машина
глажка-стиральная машина
готовка-мультиварка
Домработница помогает. Иначе бы я сдулась
вроде бы всё успеваю, и меня даже это никак не утомляет...
Да ни как. Что успела, то и сделала. Мать героиню из себя не строю. У мужа тоже руки есть.
Сейчас все гораздо легче: дети подросли, пылесосит сын, он же мусор выносит, дочка моет полы и посуду, иногда что то приготовит. А ВОТ 15-16 лет назад был кошмар Дети погодки, муж сутками на работе, стиральная машинка была " Малютка" и мультиварок не было. Рано вставала, за полночь ложилась...
У меня 2 детей. Все заранее планирую. Выкраиваю время на все.
Слава Богу сейчас есть подгузники, стиралки и прочие облегчающие жизнь молодых мам и домохозяек
Правильно распределять своё время
потому что у нас руки золотые!
Уволилась нафиг, из-за того что не успевала.