Прочие дела домашние

Мне скучно в браке. работа-дом. дома уборка готовка стирка глажка, мужа ублажить, посмотреть телек когда он уже спит.

глупость какая то! я тоже дома сижу и муж тоже хорошо зарабатывает) только придя домой и увидев ухоженную, отдохнувшую жену, убранную квартиру и ласковых детей у него ВСЕ ворочается)) ) и разнообразия хватает во всем, в выходные дома сидит только если болеем! читайте побольше, это очень полезно для сидящих дома, появляется интерес ко всему и у всех)
Ирина Шабалина
Лучший ответ
Марина Лачкова Я работаю!!! В том то и дело что у меня куча дел ПОСЛЕ работы а не вместо нее
Да это не брак виноват, а то что живете как получится.
Все ж в наших руках, а при желании можно многое смочь, особенно вдвоем.
Если есть любовь, если чувства.... если нет, то и разговор тогда другой.
Venera-Altuna Venera
Марина Лачкова а как жить не "как получится"? Согласна что нет качества жизни хоть и хочется получать от нее радость
Как организуешь свою жизнь, так и будет.
Я читаю, инет, путешествуем по разным странам вместе часто, фотографирую, любимые программы по спутниковому ТВ, косметические салоны, общение с мужем и друзьями, праздники, в гости к родным, массаж, сауна, лето ещё лес и водоемы.
И мелкие всякие приятности.
D Z
А что Вам мешает что-то изменить в своей жизни? Съездите куда-нибудь, отдохните, хобби себе заведите, чаще встречайтесь с подругами, "выходите в свет" вместе с мужем. Что у нас из разнообразия? стараемся два раза в год отдохнуть и съездить куда-нибудь. Раз в месяц ходим в театр. Раз в месяц встречаюсь с подругами, у меня -девичник. Хожу в бассейн, иногда дочка и муж ко мне присоединяются. На выставках и в кино тоже бываем. Читаем.
А кто вас развлекать должен?...))))))
надо на работу...
Hide
Ходите куда нибудь, развлекайтесь, найди себе хобби
Madeka Serzhanova
Вам не в браке скушно, а дома сидючи! Мужа хорошо бы разгрузить - и самой на работу выйти
поторопились
а где же совместные походы в кафе, клубы или рестораны? К друзьям? Выходные когда вы ничего не делаете и в этот день рулят пельмени? Вы в гости в подружкам тоже не ходите?
за то рвалась взамуж
Вита Лыгун
На радость денег не хватает - так и признайтесь.
мы изменяем ))))
уберите пункт "мужа ублажить" и сходите в это время в кино или театр.. . или книгу в руки, яблоко в зубки (кстати с конфеточкой еще вкуснее) и табличку рядом "не беспокоить"....
Оформляй загранпаспорт и за границу. Мир посмотреть, себя показать.
В те недалёкие времена, когда я ходила на работу, Я именно так и жила. Нужно было успеть сделать дела домашние, уделить время детям и мужу. Времени для себя у меня не было. И мне было скучно жить.
Теперь все изменилось. Теперь я могу заниматься не только тем, что нужно, но и тем, что интересно и нравится мне.
Да у всех так! Важно как к этому относиться! Если любишь человека, то хочется что бы дома было уютно! И все можно делать вместе! И ублажаться и отдыхать и телек посмотреть и кушать приготовить! Вот и веселее станет!
дети - радость жизни
Дикая Кошка
я вообще над собой в шоке до сих пор.... нафига вообще выходила замуж???
появятся дети_будет не до скуки...