Прочие дела домашние
Моя свекровь утверждает что участь женщины в браке это :стирка уборка ,готовка ,воспитание детей и прочее ,типа все так
живут и не одна я такая ;может она просто своего тунеядца -сына благополучно пристроила ,сын всё таки ?
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ... но на самом деле в какой то степени она права...
Это ее личное мнение, главное, чтобы ее сын так не думал)))
Видимо дальше этого у Вашей свекрови не было возможности и желания продвинуться
Если к браку (замужеству) относиться как к "УЧАСТИ" - она права.
Может и пристроила, кто её знает???? Но права свекровь в том, что участь женщины--это нежность и доброта, забота о семье, в которую входят и готовка, и стирка, и уборка, и совмещение этого всего с собственной работой!.. .
Одно только забывают ,,некие, , свекрови.... То, что женщина отдаст всю себя--всю!!!! если муж её того стоит: не пьёт, не бьёт, домовитый, деятельный!... А то в снохе соринку видят, а в воспитании сынка-бревна не заметят.
Есть и такие.
Моя такая. В том, что лучше ЕЁ нет, а всё что рядом--так, околоплавающие.
Другое дело, что супруг мой горой за меня.!!! И он знает, где его семья, и с кем. .
А против людей я не играю.
Есть и такие.
А против людей я не играю.
Хочешь жить как хочешь - зачем замуж выходить? А если мужа тунеядцем считаешь - зачем живешь.?
и это тоже...
Моя бывшая тоже так говорила.. . )))
"У тебя теперь есть муж и ребенок! О себе ты должна забыть! "
Это не она сына сына пристроила... а вы за него замуж вышли... смотреть надо было.... теперь мучайтесь с тунеядцем
анекдот в тему. одна бабка делится с соседкой: вот доченьке моей повезло: муж и варит, и стирает, и в доме уберёт. а сынок у меня несчастный: его корова лежит, ничего по дому не делает. он все сам, все сам.
она ж свекровь. была бы тёща - по другому бы пела.
фигню она спорола, а работать за меня кто будет? может быть она (моя свекровь)?
Это она Вам так говоррит) Она наверное хочет чтобы у сына была такая прислужница) А сама то она?
Вот-вот... мне один мужчина завил недавно:
-Что ты всё одна да одна? Надо с мужиком сойтись каким нибудь, со мной например. .
-Зачем это?
-Чтоб было за кем ухаживать!
-???
Вот ведь блин! Теперь за мужиками ухаживать надо что ли ?
Что это матери из них вырастили - воспитали?
Беспомощных инвалидов-моральных ?
-Зачем это?
-Чтоб было за кем ухаживать!
-???
Беспомощных инвалидов-моральных ?
передайте мои соболезнования ее лечащему сексопатологу.
У женщины есть 3 роли в браке: хозяйка, мать и жена. Если она НЕ выполняет роль жены, то мужчина ее будет воспринимать как прислугу или близкую родственницу (мать его детей) , но не Женщину!
У нас неординарная семья в том плане, что это участь мужа)) . Я не тунеядка, тоже что-то делаю, но муж сам не даёт мне утомляться.
Работать на семью - ему в радость. А детей только что не вылизывает, как кошка котят)) . Так сильно он их любит.
и моя свекровь такая же, в итоге: стирает машинка, убираю я, готовит только она, а то-скандал, что её бездельницей обзовут, воспитать внуков может только она, в итоге к одному внуку ей доступ запрещен, а я с ума схожу ), а в магазин сходить для неё подвиг-тяжело, ноги не ходят уже 60 лет все-таки. забей на неё, на свою свекровь! http://www.stranamam.ru/data/cache/2010apr/27/27/271072_94513-700x500.jpg