Прочие дела домашние

как по вашему жена должна ухаживать за мужем? стирка уборка готовка, само собой, а вот что ещё ?

Утренний завтрак и тормозок на работу. Моя за 3 года ни разу не собрала мне тормозок. Да и не всегда его можно было бы собрать, если сам не побеспокоюсь. С вечера всё съедят, а что утром будут есть, подумают утром.
Елена Прохорова
Лучший ответ
Нина Жданова тормозок это что? Может термосок?
забыли ещё глажка и сортировка носков по парам.
Дания Сафина
стирка уборка и готовка не имеют никакого отношения к "ухаживать за мужем"с этим вполне может справиться и домработница И не ценят мужья такой уход. Хвалить, понимать, не пилить-вот это важно
Настя Иванова
Гузель Курбангалеева ухаживание и моральная поддержка это разные вещи
Зачем такие мужья нужны?)))) безрукие, никчемные. Иное дело, если болеет...)))
Твой Тигрёнок
Еще я:
напоминаю мужу купить себе пиво - вечером футбол,
регулярно слежу за прогнозом погоды, советую одеться теплее/легче (пару раз замерз и теперь прислушивается) ,
иногда даю на работу что-нибудь вкусное или если буду в районе его офиса, могу принести;
веду себя хорошо - муж спокоен,
радостный секс - голова не болит :)
Шарфик выдать, когда в мороз на улицу идет.
21 век на дворе, стирает стиральная машина.
Ну если после стирки, уборки, готовки, есть силы на ,, что-то еще", то он должен оооочень хорошо зарабатывать!!!!
Попу надо подтирать и сопельки, раз уход нужен.
Марина Блинова
Прям бесит слово должна, если заслуживает все самой разумеется. Но стирка и готовка это не само собой как раз.
Нужно качественно делать ааамлет)
Anara Kabdenova
Хвалить нужно обязательно))
Секс, подарки, детей рожать.
Valja Dridiger
А стирка и готовка зачем? Это не сугубо женские занятия.
Алина Якубова
Вовремя рот уметь закрывать, уважать, поддерживать и быть с ним и в горе, и в радости.
Гузель Курбангалеева а если он к жене наплевательски относится, надо это всё делать ?
Олеся Андрюшечкина при такой загрузке, какая к )(уям радость....