Прочие дела домашние

Что делать если Быт заел и просто загрыз? Детский сад, работа, детский сад, магазин, готовка, кормёжка, уборка, стирка...

Вроде всё нормально, а тоска от таких дней Сурка просто жуткая. И каждый день всё повторяется до мелочей. (((((((
В жизни нужна какая то цель, без нее такая тоска будет продолжаться и после отпуска.
Валентина Хотенова(Матвеева)
Лучший ответ
..обязательно.. хотя бы ПОЛЧАСА В ДЕНЬ--только на себя !! В интернете скачайте--МУЗЫКУ.. ФИЛЬМЫ.... Поможет отвлечься.... В интернете найдите сайты по интересам--хобби, музыка, воспитание детей.... УДАЧИ))))))
У меня этого всего нет, но тоже тоскливо) Поменяемся?
Может любовника завести? Или ещё малышика родить ))) Тогда новые интересы появятся и жизнь по-новому заиграет ))
Мария Мищенко непременно)
мы все так живем... но хорошо. что есть выходные и отпуска... даже если у вас маленькие дети. запланируйте на выходные поход в театр. музей. кофейню или пиццерию. зоопарк... просто погуляйте в лесу. парке. покормите птиц. белок. уток в пруду.. здесь и денег не надо.... вы получите столько положительных эмоций и будете ждать следующих выходных...
А муж у вас что делает, простите?.. В сад водить и из сада забирать может он, убираться-тоже, или по очереди. Магазин-это вообще мужское занятие, если не хотите чтобы руки от тяжелых сумок испортились, а спина-болела. Остается готовка, мытье посуды (мужья это тоже умеют) и стирка в машинке. Вы же все на себя почему-то взвалили... Тау жили лет 30-40 назад, но не сейчас.
Anna Juscenka
Как вариант- нанять горничную. А вообще почти все так живут. Учитесь облегчать себе жизнь. Не все белье можно гладить. Из еды- иногда полуфабрикаты или кафе. Уборку можно переложить на мужа
сьезди отдохнуть, или выдели время на общение с подругами, шопинг)