Прочие дела домашние
Если бы вас бросил муж за вынос мозга, то для следующих отношений вы бы пересмотрели своё поведение, или
будете искать того, кому будете нравиться такой. какая есть?
не нужно дальше так жить лучше сразу уйти и время не тратить... пытался так сохранить семью.. три раза))))
это я бросила мужа за вынос мозга. теперь очень тщательно буду присматриваться к мужчинам в этом плане. Конечно, мне есть что пересмотреть в себе. Но и понять, что мне нужно от мужчин, я тоже только сейчас и смогла.
вот только не знаю, как это проверять на ранних этапах, чтоб глубоко не увязать. ибо муж мой поначалу был сама адекватность.... скурвился потом.
нет, буду искать:)
Не, а поговорить ?? Что сразу вынос то? Как вынесу, так и занесу ))
А если серьезно, то мне всегда было неохота гонять ветер впустую, бить язык об зубы ...
Анна Золина
Мне тоже.
я беспричинно мозг не выношу
Ох.
Я бы искала того, кто не выносит мозг))
Это только для тупездней бабы мозг выносят не по делу. Т. к. боятся взглянуть правде в лицо и увидеть, что жена имеет причины на такой вынос. Если бы я была уверенна, что "выносила мозг" бедненькому, несчастненькому, невеновненькому ни в чем мужчинке безосновательно, то в следующих отношениях постаралась бы вести себя по другому. Но, не факт, что у меня получилось бы.
Я за сие ушел от трех оффициальных жен, а сколько было других баб, то уже счет потерял скольких отослал за подобное- проще прожить одному, но а содинокой бабой для общения всегда можно познакомиться - таковых сейчас пруд пруди
Нет. Ибо вынос мозга по делу только.
Я не выношу, не пилю и чайной ложечкой не выедаю.... глупой женщине хоть танцы на граблях-умнее не станет
Ой - если б за это бросали мужья...
Если женщину посадить в берлогу к медведю, то она бы вела себя тихо и спокойно, вжавшись в стеночку. Вот и ответ о том, может женщина молчать или нет. Это поводу того, что тут некоторые пишут, что вынос мозга ислючительно по делу. Вот их бы к медведю...: -):-):-) Обдудонились бы... без единого слова, а то разговорились здесь без разрешения: -):-):-)
Мой муж выносит мозг похуже меня иногда)
Запомни, пока жена выносит мозг, это мужчина ей интересен. Как только вынос мозга прекратился, все, пипец, она тебя не любит
Без причины вынос мозга разве бывает?