Прочие дела домашние

Крыса! какие ассоциации? Вот смогли бы пересмотреть свое мнение? +

В Индии храм крыс, они там священные животные, их там миллионы... считается, что душа умершего на какой-то там стадии переходит в крысу и люди приходят общаться с родственниками, которые вот такие хвостатые, усатые:)) ) они там людям по головам бегают, а те прямо счастливы-будто это хороший знак... .

Зашли бы в храм? ))
Крыса.. . Крыска-Лариска.. . очень умные и организованные животные.. . у моей подружки всегда дома были и есть домашние крыски. *Вот такие ассоциации*.
Крыс не боюсь, но в храм бы вряд ли зашла. Всё таки там крысы дикие и непонятно чем болеющие. Укусит такая крысенция - будешь неизвестно от чего лечиться)))
"Запад есть Запад, Восток есть Восток.
Друг друга им не понять")))))))))
Мне брезгливо, честно.
Хотя я люблю животных.
У я не боюсь крыс, у меня жили домашние, и белые, и серые были. Умнейшие животные. скажу я вам. Зашла бы конечно, интересно ведь. Я вот с крысиком на руках стою)))
фуу, нет!)) не Дай Бог вообще!! я не переношу особенно их хвостов!)) даже у белых домашних крыс не выношу!)).. не говоря уже о диких, серые которые, грязные и помойные!!
неет.. я хомяка то потрогать не могу ((
Ассоциации ?
Страх, паника, ужас, визг ...противный хвост,
противное создание :-(
Ну, что умная -- да, читала много, но это не прибавило уважения к ним,
только страха.. .
В храм не зашла бы ни за какие коврижки.. . ;-)
Крыса для меня это и милый умный зверек, когда мы говорим о декоративных домашних и страшный переносчик заразы, если брать подвали и помойки. Их самих я не боюсь.
Ну настоящие крысы зрелище то не очень.. аппетитное:) ) А вот декоративная у меня жила, я к ним нормально, а сейчас свинок морской: )
Ну они наверно там ручные, кидаться не будут)) ) Можно и зайти, вон кормят же их, значит на мои ноги нападать не будут. Другое дело что там небось и разуваться надо...
В детстве в сарае под потолком подвешивали родители продукты для хранения. Видела гирлянду из этих хитрецов. Одна цепляется за другую получается верёвочка и по ним бегает крыска, таская продукты доставая с высоты. Зрелище неприятное, особенно когда кинулись врассыпную. Не очень мне это приятно ходить где можно на хвост наступить.
Диана Сагдеева
Крыса, ассоциация -кот, отрава.
зашла бы, интересно.... умнючие они заразы.
мне нравятся крысы. умнейшие созданья.
Нет, я подальше от них хочу быть.
Я одну поймала, выбросила с 4 этажа. Нет, я их не люблю. Но признаю, что это очень умные зверюшки.
К крысам отношусь к домашним хорошо- у нас Ася -умнейшее животное и откликается и, если выпустить погулять ее позовешь- прибежит, правда сейчас не до нее - один только минус-все грызет! Но вот дикие крысы- наверно я б побоялась бы с ними встречаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неа
терпеть не могу крыс
вызывают они у меня только отвращение
Нормально. Не понимаю людей. которые боятся крыс)