в 29 лет. Был какой-то переломный момент в жизни, когда всё чуть не рухнуло. Осталась без поддержки родственников, чуть не развелась, потеряла работу и всякие прочие мелочи. Хоть вешайся. Длилось где-то год, потом всё стало по-другому. Даже сама себя не узнавала. потом, по завершении этого преобразования поняла, что и раньше поводов поменяться была куча и не таких драматичных. И если бы я тогда это сделала, то неприятностей избежала бы. А так, жизнь всё равно меня научила, как надо.
Сейчас мне уже 34, процесс самосовершенствования продолжается. Но радикально задумалась лишь тогда.
Прочие дела домашние
когда вы пересмотрели свои взгляды и смыслЫ жизни?
когда женился
Регулярно пересматриваю.
Прям чтобы вот пересмотреть, такого не было. Смыслом всегда останутся самые близкие и достижение поставленных целей, а уж взгляды мои мне привиты с детства.
Поумнела лет в 50))) Хотя до этого считала себя умной, серьёзной и вообще самой-самой)))
лет так до 23. я был самым умным. и все задуманное удавалось, с незначительными издержками .примерно к 25 - 27, понял что это не так,... лучше бы не понял и был бы счастлив... во многом знании много...
каждый день пересматриваю ))
Когда начала общаться с буддистами, утвердилась в своём пути.
после аборта
В 20 лет, погиб любимый брат-мир перевернулся, очень чётко поняла что каждый день надо говорить родным о любви...
накануне
Когда маму похоронила и осталась одна.
После рождения ребёнка
Совсем недавно)
Не пересматривала и не собираюсь
В 11 лет это долгая история ...
Это не возможно. Мы с каждой прожитой секундой познаём что то новое.
Когда из окна увидел первые вспышки запуска ракет и услышал первые приземления.
После того, как человеку признался в любви, а он... Этот сукан ответил симмпатией, а через 2 дня ты ему просто надоел