Прочие дела домашние

когда вы пересмотрели свои взгляды и смыслЫ жизни?

в 29 лет. Был какой-то переломный момент в жизни, когда всё чуть не рухнуло. Осталась без поддержки родственников, чуть не развелась, потеряла работу и всякие прочие мелочи. Хоть вешайся. Длилось где-то год, потом всё стало по-другому. Даже сама себя не узнавала. потом, по завершении этого преобразования поняла, что и раньше поводов поменяться была куча и не таких драматичных. И если бы я тогда это сделала, то неприятностей избежала бы. А так, жизнь всё равно меня научила, как надо.
Сейчас мне уже 34, процесс самосовершенствования продолжается. Но радикально задумалась лишь тогда.
Милая Зайка)))))
Лучший ответ
когда женился
Юлия Сафонова
Регулярно пересматриваю.
Прям чтобы вот пересмотреть, такого не было. Смыслом всегда останутся самые близкие и достижение поставленных целей, а уж взгляды мои мне привиты с детства.
Поумнела лет в 50))) Хотя до этого считала себя умной, серьёзной и вообще самой-самой)))
лет так до 23. я был самым умным. и все задуманное удавалось, с незначительными издержками .примерно к 25 - 27, понял что это не так,... лучше бы не понял и был бы счастлив... во многом знании много...
Марина Агапова
каждый день пересматриваю ))
Когда начала общаться с буддистами, утвердилась в своём пути.
Ол
Оля
после аборта
В 20 лет, погиб любимый брат-мир перевернулся, очень чётко поняла что каждый день надо говорить родным о любви...
***карина ***
накануне
Когда маму похоронила и осталась одна.
Елена Климова
После рождения ребёнка
Совсем недавно)
Галина Родина
Не пересматривала и не собираюсь
В 11 лет это долгая история ...
*.
*ainur@ .....
Это не возможно. Мы с каждой прожитой секундой познаём что то новое.
Nastenka
Когда из окна увидел первые вспышки запуска ракет и услышал первые приземления.
После того, как человеку признался в любви, а он... Этот сукан ответил симмпатией, а через 2 дня ты ему просто надоел