Прочие дела домашние

А вы верите, что убежденный противник абортов может вдруг взять...и изменить свои взгляды ? (+)

Прочитала про такой случай...В Америке, где как известно есть и свои пролайферы ( борцы против абортов), и свои убежденные сторонники "права выбора"..Так вот, в этой замечательной стране жил один убежденный пролайфер, активист организации...И боролся он против абортов...пока в один не прекрасный день его 15 летнюю дочь не изнасиловали обкуренные чернокожие подростки...Она кстати не забеременела, но сама мысль о такой возможности в корне изменила взгляды борца против абортов...так что он даже прекратил свое членство в антиабортной организации... Какая отсюда следует мораль, по вашему мнению?
Armangul Tasbolatova
Хорошо судить мерзких людишек с высокой колокольни, пока жизнь тебя с нее не свалит. Кстати самые ярые противники абортов - сами делали аборт. Или даже несколько.
Julia Moiseeva
Лучший ответ
Жулдыз Тимуркызы как Вы правы
членство - это хорошо! я за!
*D
*margarita Danilova*
Жизнь занятная вещь.
я против обортов. кроме некоторых случаев:
угроза жизни женщины
изнасилование
больной ребенок (очень больной)
Что ненужно зарекаться))))))) )

Я не против абортов.. и мне пох чужое мнение..))
да эти противники только здесь умничают, а в глаза сказать кому-нибудь на эту тему никогда не рискнут.... морда лица дороже принципов))
"Не суй свой нос в чужие ворота" ))).
и все таки не путать изнасилование и сознательное НЕ ПРЕДОХРАНЕНИЕ, ИЗ ЗА обычного АВОСЬ или ДАНУНА, ПРОНЕСЕТ
Галинка Попова
Верю, почему нет. Измениться могут ЛЮБЫЕ взгляды и у кого угодно.
я прочла ток ваш вопрос и хотела написать то же что и вы в поясниении) все тут горазды орать про смертные грехи) чмошницы одним словом. вот дооруться...))))
Анна Потапова
Никогда никто не поймет человека, совершившего тот или иной поступок, пока сам не окажется на его месте. Рвать глотку все горазды
Lord Knovs Tears
не зарекайся, вот и вся мораль)
N.
N***) .
верю, в юности все максималисты
Марина М
Люди могут менять свои убеждения. Это очевидно. Особенно, если удар идет по близким людям. Яростный протест против чего-либо - это идеализация чего-то противоположного. А по идеализациям пространство обычно наносит удары. Идеализируешь рождение детей, изнасилуют малолетнюю дочь или тебя. Идеализируешь верность, столкнешься с изменой, идеализируешь дружбу, предадут тебя или ты.. . Процесс кармического воспитания.
Elena Bychkova
Я думаю, что надо предохраняться. Случаи всякие бывают. Но они бывают крайне редко, а абортов миллионы. И вот эти миллионы прикрываются как раз этой моралью-случаи бывают разные. Если подумать что за этим стоит-становится страшно. Делать такое с собой, делать такое с ребенком. Зачем? Потому что с презервативами не тот кайф, а таблетки полнят?
То, что этот дядечка прекратил членство в этой организации говорит только о том, что он честен с самим собой и с остальными людьми. И допустив единожды мысль о том, что он откажется от своих взглядов, в случае чего, он больше не смог быть в организации. Это очень сильно и заслуживает уважения. Но только к дядечке.
Olga Lipatova
Мария Михеенко согласна полностью !
Не суди, да не судим будешь! Всем известная истина...
за что боролся на то и напорлся....
Милая Милая
испугался, начал думать не о ком либо (в данном случае это не рожденные детки) , а о себе и все тут.
мнения меняются.. взависимости от обстоятельств.... так же и со смертной казнью... и мн. др.
Dana Akibaeva
По-моему бороться против чего-то или кого-то в данном случае не стоит, каждый сам может решить, что ему нужно, а что нет! И в жизни бывают разные ситуации и не от чего зарекаться нельзя!!!!
Есть ситуации когда аборт решение проблемы
Может, если ему будет выгодно или обстоятельства заставят. Но как бы там ни было, как бы тяжело ни было, нужно думать, что это убийство человека. Пускай прежде, чем сделать пускай подумает даже тысячи раз.