Прочие дела домашние
Противникам абортов посвящается!!!
Я хоть и не шибко противник абортов, но глянула, пи*дец, не дай Бог такого ребёнка, я ж ё*нусь тогда…. Хотя тут от воспитания всё зависит
Богохульствуем. Ну-ну. Даже лидеры КПСС Бога уважали.
Ну и что? Дети делают только то, что им позволяют взрослые. Моя тоже пыталась так себя вести когда ей было годика 3.
Айгуль Загидулина
Вот- вот , в 3 года они практически все совершают такие попытки, и если сразу не пресечь, то потом уже поздно будет... в кадре видимо результат "бесстрессового воспитания"...
Мой сын, действительно, не такой.))) А на месте папы я бы хорошую затрещину отвесила.
да уж.... только это не противникам абортов, а тем, кто не желает заниматься воспитанием детей.
я, кстати, за то, чтобы аборты были легализованы. это на случай комментов))))
Ха, ну там проблема не в детях, а в родителях :) Как воспитают так и будет себя вести. . так что это детям нужно говорить "подумайте, прежде чем рождаться у таких родителей! "

Разве вы не видите, что это кино? Это рекламный фильм типа шуточка такая. В Терминатора вы тоже верите? Что здесь обсуждать?
Светлана Сайпаталова
Однако в жизни довольно часто встречаются детки, валяющиеся на полу с дикими воплями, просто в этом ролике немного преувеличено, а в остальном вполне жизненно.
правильно ролик назван-ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ!! ! Поэтому я против абортов, но!!!! ЗА цивилизованные правильно подобранные методы предохранения... Считаю-раз уже можешь пользоваться своими гениталиями, то и мозгами тоже неплохо бы поразмыслить!!!! Ну и конечно же воспитание одно из главных!!!! очень много значит....
ВОСПИТЫВАТЬ НАДО РЕБЕНКА И ГОВОРИТЬ ЧТО МОЖНО, А ЧТО нельзя, а не так стоять и смотреть
Я очень часто такое наблюдаю в супермаркете, и после таких представлений мне не хочется детей. По крайней мере сейчас. Я считаю что в свои 21 год не смогу нормально воспитать. Жизненного опыта пока слишком мало!
Светлана Сайпаталова
Ну и в 30 можете сказать про опыт :) Но ведь он появится только тогда, когда появится ребенок :) Так что тут дело не в опыте, просто вам видимо рано еще мамой становиться :)
То, что показано в кадре бывает практически с каждым ребенком, НО в более раннем возрасте (года в 3), ну не так круто конечно,все зависит от того как родители отреагируют.
Но на видео вообще патология, ребенку лет 5 и такое поведение...кошмар...
Воспитывать надо не тогда, когда пошол, а когда открыл глаза.