Прочие дела домашние

Противникам аборта посвящается+++

плин.. . не люблю я эту тему до ужаса.. .
но вынудили спросить) )
вопрос в следующем.... если вам поступит предложение взять на воспитание и полное содержание ребенка от женщины, которая подумывает об аборте! Возьмете на себя такое решение.. . сердобольные вы наши!
или вы воспитываете или женщина топает на аборт (ей-то ребенок не нужен)
да или нет?
противница, но в большей мере для себя самой. И ещё охота уберечь от глупого поступка тех кто потом об этом пожалеет (речь не об алкашках) . Когда приходится делать аборт больного ребёнка--это сложно, но можно со временем как -то оправдать для себя самой. А когда убиваешь полноценного--думаю это не забывается. Конечно, случаи бывают разные и ситуации и это надо учитывать тоже. Просто на мой взгляд -это ужасно--убивать себе подобного, не врага, нет, а своё продолжение
Наталья Попкова
Лучший ответ
Ладно, давайте. Только девочку. Хорошо, мальчиков мы воспитывать умеем. Хоть кого.
не возьму и к противникам абортов не отношусь, только не могу понять как в наше время можно бесконечно залетать и делать аборты
Роза Тукешева
По пьяни заделанных мне не надо. Потому как считаю, что "внезапные" беременности могут быть исключительно по пьяни или по дури. Плоды и того, и другого меня не привлекают. При современном уровне контрацепции и ходить на аборты....
Shajlo Miller
приносите
Juulia V
Я тут спросила про бесплатные аборты
Так мне предложение поступило отдать ей ребенка
Непонятно какого правда)) ) но все же)))
конечно, возьму и найду еще десяток семей, которые возьмут
Ир
Ирина
Не хочу я собирать детей от чужой женщины. Только теть таких, хронически абортирующихся, неплохо бы бесплатно обучить предохраняться иными способами, а не быть убийцами собственных детей.
Блин, не люблю отвечать на эту тему, но отвечу. У меня нет желания воспитывать чужих детей, которые изначально не нужны. Ребенка должны хотеть.... а если уже генетически в него закладывается, что он абортный материал, то и судьба у него такая будет.... нет, нет и еще раз нет.
Ульяна Бобко
да!
ой, мне своих хватает))
Соня Чернецкая
нах мне чужие?
я для себя противник, а остальные пусть хоть мозг выскребают, хоть п***у.
никогда)))))))
Всегда считала и считаю: рожать или не рожать - это ЛИЧНОЕ дело женщины. Родила - неси ответственность. Не хочешь отвечать - не рожай.
Нет. Я противник абортов лично для себя. Другие пусть сами с собой разбираются.
зря ты мать эту тему затронула, щас тут все перегрызутся) ) и на тебя ушат какашек выльют)))
Шубина Ольга
никого не воспитываю. каждый решает сам за себя. чужого не возьму, мне нужны только свои собственно выношенные и собственно рожденные дети.
Я своих-то детей не завожу. Нафига ещё и чужой? Не возьму никого. Да и супругу моему дети не нужны, особенно чужие. Пусть топает эта тётка на аборт, раз сама не хочет воспитывать и содержать ребёнка.
Анар Best
Как знать.... Если женщина здоровая, а своих не предвидится ...В жизни всякое бывает, сегодня мы говорим нет, никогда, а завтра может повернуться всн по другому.
Не, ну Вы сравнили. Те, кто аборт делать собирается-ко мне посоветоваться не бежит. . Просто идет и делает. . А когда человек спрашивает совета и содержание беседы такое что"не, ну, в принципе, можно родить", то, да, я буду говорить, что лучше оставить. .
Сама для себя я противник абортов. . Вот сейчас предохраняемся, но если так получится, что беременность наступит-оставлю. Это, в первую очередь, МОЙ РЕБЕНОК. Не кусок мяса, не набор клеток, а МОЙ РЕБЕНОК!
Взяла бы с условием, что она после родов трубы перевяжет (стерилизуется)
хорошо себя успокоили. а эти бегают и делают по 5 абортов. жаль. все равно жаль. думали бы головой. сделать аборт, что за хлебом сходить
Юлия Палагеча
Я бы взяла. Но муж мой никогда...
Лара Данилова
если бы от меня зависела жизнь ребенка, то взяла бы..
Kaini Baizdrakhmanova
Одного ещё заберу, больше не смогу содержать. Вот только проблема абортов уверена больше, чем людей. Наверно надо тут думать о контрацепции. А если так случилось, то это выбор лично каждого
Викуля ...
Не противница. Чужого не взяла бы, своей хватает, да и сомневаюсь, смогу ли я полюбить чужого ребеночка как своего, вот что б такие же мысли были о нём как о своем.
Дарья Шищенко
Да кто в праве вообще распоряжаться этим? Она может отдать в детдом его но не нарушать ход естевственных событий.
Тамара Шахманова А Вв сами в детдоме жили? Мама Ваша на один аборт ошиблась - надо было не 10, а 11 делать
возьму конечно. На здоровых отказничков очереди годами стоят. Я вот инвалида отказничка взяла, а чего ж здорового-то не взять?
а может просто тем самым женщинам резинку своим женихам просто вовремя надевать?