Прочие дела домашние

Навеяно ответами: меняют ли чайлдфри свои взгляды со временем? Не хотели детей, год-два прошёл - захотели! Реально?

Irina Sharova
настоящие чайлдфри - нет! но бывают те, кто мнит себя чайлдфри.. . пока не найдет хорошего мужика!
Ayzhan Kaldybekova
Лучший ответ
Меняют, но редко)))
Анна Ничипорук
Взгляды со временем меняются у всех.
Илона Горбель
Думаю что это движение придумали в России чтоб оправдать нехватку мужиков. Нигде не слышала о таком движении, на Ответах узнала: -) Найдут мужика нормольного - родят как миленькие.
Зере Шабарова
Валюшка Дёгтева здрасти приехали в США это все зародилось. И это ответ на развратность баб.
Знаю пару человек, не знаю можно ли их назвать чайлдфри, но они как не хотели детей, так и не хотят.
А им уже не 20,и не 30 лет
Всё бывает, кто-то меняет свои взгляды, кто-то остается убежденным на всю жизнь, есть третий вариант-это когда чайлдфри еще и антиабортница, залетает и все, одно из убеждений приходится менять.
Я никогда не была истинной чайлдфри, но детей не хотела, пока подружки рожать не начали ...А настоящие чувства появились уже после рождения ребенка. Но так ведь не всегда бывает.. . Подружка наоборот очень хотела детей, а когда родились разочаровалась, говорит, что понравилось состояние беременности...
бывает, но не всегда.
Когда как. Большинство, как правило, остаются при своём мнении. Всё-таки передумать может каждый, однако если твёрдо решил, то мнение вряд ли изменится.
вполне.
настоящих чайлдфри почти нет, это просто детные очень любят ярлыки навешивать.
ребенок у меня есть, и я никого не заставляю рожать, мне все равно есть у кого дети или нет, пока не надоедают со своими мировозрениями.

не замечали как люди в возрасте достают молодых этой темой? и не убедишь их что 20-25 лет ещё гулять не зазорно. вот уже всё ярлык чайлфри готов.
Irina Sharova вы можете не участвовать в глупых дискуссиях:)