Прочие дела домашние

Навеяно ответами про чайлдфри, какой только чуши не прочитаешь . И сексом не занимаются и мужики, не нужны, и сиськи

силиконовые . Я не говорю уже про бесплодие и ненависть к детям .Ну почему люди такие дикие? Особенно мужики . чаще от них такое читаю
Юлия =)
Невежество. Элементарное невежество. Слово услышали где то но понятия не имеют о чем речь на самом деле
Ludmila Radovecka
Лучший ответ
Юлия =) так в интернете почитать не дано )) Там точно как раз и описывают
Юлия =) Ну или видимо, где то натыкались на не адекват, куча же малолеток, считающих себя чайлдфри
а кому сейчас легко. кто кого любит. Зато ответы позволяют понять лучше человека. Вот такой он. человек. любите и жалуйте.
Не слышала такого и даже не парит что у них там и как. Нормальному человеку не интересно это все, кто и как плодится или не плодится, у кого какие сиськи и все остальное.
Любовь Рыжонкина хоть не я одна такая) а то прям терминами забросали)
Это чайлдхейтеры.
Это овуляхи, у них мозгов после родов не остается, думают только яйцеклеткой.
Мужики кстати тоже, у них мозг вечно беременный.
А вы чайлдфри? И почему ?
Юлия =) Да . Есть свои причины и я их тут писать не хочу . И то что многие пишут . Точно не про меня
У моих детей кресная чайлдфри, детей любит, сиськи да, силикон, ресницы нарощенные, тату, очень классная, но она не чайлдхейтер, а чайлдфри, а их путают

Пс своих детей не хотела, да уже и не будет, климакс)
Юлия =) ну не у всех же силикон ))))
от недостатка образования и воспитания
Мне тоже это непонятно, они ж тут все распинаются, что очень счастливы имея детей. Но, счастливый человек не оскорбляет других, его другие люди не интересуют вообще.... я сейчас не говорю про всех пользовательниц. Те, кто так пишут не удовлетворены прежде всего своей жизнью и, может рожать сами не хотели
Виктория Салий
Меньше читай антибабский сайт
Оксана Слугина
ЧФ - это тупые малолетки. Факт. У взрослых умных людей всё иначе. Они просто не хотят и не рожают детей.
Юлия =) еще один мудак мыслящий стереотипами . малолетки как раз не могут быть чайлдфри ,
Madlena Domotsidou "Не хотят и не рожают детей" - это и есть чайлдфри, представляете?
я-чалдфри лишь потому что денег нет в такой нищей вечнокризисной стране. я хочу чтоб у ребенка всё было необходимое для здоровья. ответственна. а здесь много чайлдфри-прямо детофобок, которых я презираю. ибо сами были детьми, а других детей не любят. не рожают? верно, нечего потом им портить детство. среди чайлдфри-адекватная только я!!! (читала тут бред этих дур!), и то я не убежденная, а по вынужденным обстоятельствам.
Лиза Волк
Юлия =) Так не в одном вопросе и ответе не видела подписи чайлдфри, мало ли кто может написать .И детей могут не любить не только чайлдфри, многие как раз и любят А вот детные не всегда, кроме своих
Юлия =) Тем более судить по тому, что тут пишут и что в жизни вопросам и ответам тут и мужиков нормальных нет, то бабы у них пляди меркантильные, то рзаведенки с детьми никому не нужны.. В жизни как раз не так
О, наборчик стереотипов во всей красе.
Юлия =) да дебилизм особенно про отсутствие мужика и сиськах силиконовых)))