секс - физиологическая потребность, правда, единственная, без которой человек может долго обходиться, а некоторые и вообще...) ) а любовь - это эмоция..)) )
хорошо, конечно, когда удовлетворение физиологической потребности сопровождается эмоцией приятной, например, наслаждаться, вдыхая чистейший воздух швейцарских Альп.. . но, если находишься не в Швейцарии - дышать все же по-потребности нужно..)) )
Так что я бы в этой формуле "расписание" на "необходимая потребность" заменила..)))
Прочие дела домашние
Интересно получается,навеяло ответами на вопрос про любовь и секс ...Любовь любовью,а секс по расписанию,да?)))
По расписанию неинтересно. Надо как приспичит. И без отказов и ссылок.
ни фига!!!! ПО ЖЕЛАНИЮ))))) ГДЕ ПОЙМАЕТ там и....))))
Ну щас, что за глупости))) ) Представила как мы сидим с мужем и расписание составляем))) ) Желание то не по расписанию возникает, как с этим тогда быть?)) ) Уговаривать себя потерпеть дня два что-ли?)))))
конечно.
ты мне=я тебе.
По расписанию, с поправкой на желание, головную боль..))))
Ты чё-то перепутала мальца.... это любовь по расписанию божьему, а секс сексом.... в любое время дня и ночи, месторасположения и положения, коль любовь уже правит балом:))))))))) Доброго, Шапочка!:))
Привет Натали, секс по расписанию может быть только в кино, забыл как называется там ещё Гурченко играла проводницу, вот у них по расписанию был ( поезд пришел они раз-раз и на матрас) а в реалии так трудновато)))))))))))))))
Татьяна Федорова
Приветик,Серёж!)))Я немного другое имела ввиду))))
Где есть ЛЮБОВЬ!!!! там нет секса! А вот занятие ЛЮБОВЬЮ, это и по полной и от души, для такого всегда есть время.... оно само проявлется и не требуется расписания! Это секс по расписанию, сегодня с ним, завтра с другой и т. д. и т. п. без разбора.... так что не путайте Чистоту и Пустоту отношений!
у все по разному, но секс по расписанию это глупо: что делать то если в расписании секс есть, а один из партнеров не хочет, или банально заболел? то хочешь, не хочешь, а надо
а если один из партнеров уехал в командировку?
да
Вы перепутали! Война войной, а обед по расписанию!!!!
все, вот теперь я умер окончательно и бесповоротно
Татьяна Федорова
чего это ты умирать вздумал???)))
тебя чего не устраивает - секс без любви или любовь без секса?)))))
все верно