я сколько себя помню ,сколько я с девушками встречался
ну ,была страсть ,я же выбирал себе девушку ,ну по параметрам
а вот серьезно ответьте ,что такое любовь ,я вот за 20 лет ,не понял ,даже в голову не может прийти такое понимание
может ,мне не дано -это в принципе
Прочие дела домашние
навеяно ответом : а что такое ЛЮБОВЬ ,ну обьясните мне пожалуйста
не описать это чувство словами, это надо пережить! у тебя еще все впереди)))
Думаю ..что лучше на ваш вопрос не ответишь. . .
Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно.
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя пояснить.
Что бы это понять, нужно просто ЛЮБИТЬ... !
Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно.
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя пояснить.
чувство такое)
любовь-это когда хочется разбить мужу об голову тарелку, но не делаешь этого, потому что любишь))) ) не, ребят, честно довел сегодня))))
Жанна Абилгазиева
что то мне ,все меньше и меньше хочется жениться
как можешь подняться высоко-высоко, выше всех, и чувствовать, что тебе море по колено.. .
так и можешь упасть в преисподнюю, в самый низ.
и от тебя ничего не зависит в этом. каким бы сильным человек не был - не поможет.
боль может утихнуть, но её легко опять разбудить. .
беззащитен перед тем, кого любишь.
и если человек любил хоть раз по-настоящему, он сгорел. первая любовь очень яркий отпечаток оставляет на сердце, на всю жизнь.
беззащитен перед тем, кого любишь.
Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь женщину, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что женщина собой всё заполонила, хотя такое бывает, но это другое, не любовь.. .
у тебя всё впереди