Прочие дела домашние

Навеяно ответом....Считаете ли Вы флирт делом подлым и жестоким??? Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ!!!

Флирт не влечот взаимных обязательств! - так же как и в постель нетащит! Когда что то нужно решить некоторые глазки строют, но это неделает человека подлым - если только вслед за этим он в постель полез - то это уже подло!
Инна Михайлова(Велева)
Лучший ответ
Нет. . Что естесственно не может оцениваться в крайних моральных категориях. . Только контекстуально..; -))
Алена Шакотько
Флирт... порой очень необходим.. .
Он делает женщину женщиной.. .
Если из неё уже успели сделать домашнюю утварь...
Флирт - дело нейтраьное и жизнерадостное. А вот встреча озабоченного или неумного и флиртующего - жетокое испытание для последнего, точно. Как ему, бедному, понять тонкую игру? ! Только распасться на части от перебора нерешаемых проблем....
Если бы в мире была только такая подлость и жестокость, как бы счастливо жили люди.
_Kotenok_ На Mail.ru =)
Флирт прекрасен..., когда оба знают, что это флирт.
Иначе это можно принять за обман.
То есть, если встретились два равных человека (с примерно равными ожиданиями, либо их отсутствием) - то флирт между ними может быть по-настоящему прекрасен!
Lida Gitman
И не подлым, и не жестоким. . считаю, что при наличии любимого человека (действительно любимого) он вообще не уместен. Ничего не мешает быть общительным и обоятельным и при этом не флиртовать. Мне так кажется.
Ирина Пятышева ты уклонилась от ответа, хотя косвенно дала его, в угоду большинству из тех, кто считает флирт нормальным. часто идешь на поводу у чужого мнения?
подлым и жестоким - пожалуй, нет. .
ведь это лишь флирт. кокетство, что не влечет за собой близости. .
хоят, может, не совсем красиво
Feruza Medetbek
Очень любила флиртовать до замужества, и ничем предосудительным это не считаю. А сейчас я берегу покой близкого человека и флиртовать себе не позволяю.
странно было бы прочитать другие ответы от людей, которые флитруют, это все равнжо что у воров спросить, нормально ли воровать. однако положительные ответы на вопросы о чем-то безнравственном не делают безнравственность нравственностью, а тольколишь свидетельствуют о паденжии нравов. черное не становится белым, если его обозвать белым, зло соответственно добром.
Va
Valya.
Лера Ковешникова Пуританство=узколобость=косность=фанатичность....((((
Давайте запретим носить одежду ярких цветов замужним женщинам, ведь это не подобает ПОРЯДОЧНОЙ даме...
Флирт - это своеобразный допинг к хорошему настроению.
Анна Лукьянова
Нет не считаю - флиртовать сильно люблю!
Не то чтобы подлым, но как-то не совсем достойным, особенно для замужних женщин.
Нет не считаю.
Tako Amirkhanashvili
Я тоже читала этот ответ, о подлости и жестокости флирта, злой мужчинка написал его. Флирт практически необходим женщине, как тушь и памада, многие умеют обходиться и без этих принадлежностей но флиртуйте на здоровье и цените себя.
Не считаю флирт ни подлым, ни жестоким.
Лера Ковешникова Он частенько ядом брызжет...(((
хороший флирт - дело тонкое, и не всегда благодарное...
Не согласна с Eugenia, замужним только флирт и остается, Да и какому мужчине не льстит, когда его женьщина нравится всем, а принадлежит только ему!
Алиса Игнатенко Мой муж и так меня ревнует, несмотря на прожитые вместе годы, при полностью корректном моем поведении.
Кокетство и флирт - определенный сигнал, поданный мужчине, он ведь может в нем прочитать то, что надо ему, а совсем не то, что вы в него вложили.
Алиса Игнатенко Кстати, реакция мужа на кокетство жены тоже может быть не такой предсказуемой. Вот как оценивал Пушкин кокетство жены::
"Ты радуешься, что за тобою, как за сучкою, бегают кобели, подняв хвост трубочкой и понюхивая тебе задницу; есть чему радоваться! Не только тебе, но и Прасковье Петровне легко за собою приучить бегать холостых шаромыжников; стоит разгласить, что-де я большая охотница"
я тоже. не считаю это изменой! для меня флирт-это кокетство. большего всёравно не получат, поэтому нет здесь ничего страшного. Мой конечно этого не поймёт, но чуть-чуть можно.