Прочие дела домашние

Навеяно ответами))Вы считаете что поход на лево в ответ на гульки мужа-это хороший выход из положения?

Типа отомстила и ладно?
Совсем нехороший. Это себя неуважать, чтобы лечь в постель с совершенно чужим человеком только ради того, чтобы отомстить... В таких случаях нужно либо расставаться, либо искать причину в себе. На плевок - плевком и т. д - это дорога в никуда.
Сагыныш Мухамеджанова
Лучший ответ
это не выход а вот пинком под зад это самое оно), я бы выбросила такого обмылка на помойку
Я так не считаю, потом самой не отмыться.
Не очень хороший. Но лучше, чем сидеть и лить слёзы.
Главная проблема - потом не сможете рассказать мужу как ему "отомстили". Принципиально расскажете? О-хо-хо...
Olga Poobus
Я считаю, что не следует жить с гуляющим мужем
Lucky Girl
это глупый выход из положения)))) )
ну, отомстит она ему и что?)).. все равно боль предательства не уйдет
лишь хуже будет
Zannim Love You.
Я не считаю, а моя подруга на "ура"ходит! причем даже после небольшой ссоры, а потом довольная такая-типа так тебе сволочь (хотя "сволочь" об этом ни сном ни духом!)
Илтипат Прали
нет. как говорил один старый еврей. запомни Сара я е.. у это мы е... м а тебя е... т это нас е.. т
Ася Волотеева
Да не.. . так хоть один виноват, еще можно какой-то ультиматум поставить, а так 100% развод...
не совсем)) ) я вот считаю иногда по флиртовать (без интима) можно - реанимация самой себя, понимаешь, что если что одна не останешься.. . -это с одной стороны.. .

Если ты флиртуешь, значит в душе изменяешь... а это наверное одно и тоже... с другой стороны

А вообще, в нормальной семье даже нет времени думать о левизне отношений.... люди заняты самореализацией и творческим трудом... им интересно быть вместе, т. к. у них не только семейные, но и производственные отношения.. .

короче каждому свое!))) )
Этот поступок к ничему хорошему не приведёт, Так круг не разомкнётся, Лучше поговорить с мужем, если он нормальный человек то поймёт и исправиться, а если нет то пусть катиться на все четыре стороны
Нет - это не выход, а способ себя оправдать. Потом он вам в отместку, а потом снова вы ему и так по замкнутому кругу, пока окончательно не поймете, что нет смысла больше быть вместе.
Главное что приятный!!!!))))))) ) Личная и семейная жизнь не должны пересекаться!)))))))))