Прочие дела домашние

Чего-то я наверное в этой жизни не понимаю? Навеяно ответами на вопрос. Мужики сидят по ночам в инете с какими-то

Anastacia White
Просто они хотят как в в той юмореске"Всё видеть и ничего не делать".Уверена, та женщина, которая задала вопрос и сама не против мужу приятное делать и почаще ...дело не в этом. Просто на новизну мужика потянуло... да и болтать не мешки грузить.... Это только молоденькие дурочки считают, что проблема всегда только в них. Полностью с Вами согласна.
Наталья Парамонова
Лучший ответ
Ну вот, а потом обижаются, когда мужики говорят, что бабы дуры! Вы что думаете, что удар и прощальый пинок избавят мужика от желания шарится по интернету и смотреть тёток?! ! Вот уж насмешила, так насмешила! А жёнам, не волосы на заднице рвать надо, а привести себя в порядок. Чтобы муж посмотрел тёток в интернете и сказал: "А моя-то лучше. " Раз скажет, два.. . А там и не до тёток будет. Но полностью вы его от желания смотреть не излечите. Разве только гильотиной.
Anastacia White Почему ж гильотиной, можно ещё глаз выбить или оба. А неуважение к себе - это самая большая дурость. Жить с гулящим подонком много ума не надо, а Иван - имя уже почти нарицательное....что дальше к нему добавляется всем известно...
как страшно вы написали.. . а у нас я ночами сижу в инете, не надо меня бить!! ! я против!!!:))))
Юля Ибрагимова
Anastacia White А я вас бить и не призывала, женщины - слабый пол, нас бить НЕЛЬЗЯ! ))
Ребята в детстве. Кадрятся. А сзади мамочка .
Если бы можно было поставить +100 балов, с радостью сделала бы это! Отличный вопрос, и очень правильное суждение!!!! Вы молодец!
Лена Кузнецова
В чатах, как в жизни: всегда найдется стервочка, готовая у тебя мужика увести, пусть даже и виртуального....
Minash Zokirova
"Девочки-домохозяйки", падающие от усталости работая дома, и просижывающие дни напролёт за компьютером, как Вам? По каким яйцам в этом случае и чем?
Ира Коверко
Ира Коверко Прошу прощения "просиживающие".
Счас.. понапишут.. " оденьте сексуальное нижнее бельёёё...зажгите свечи.. иззмените имидж... "....уху.... а мужики как сидели.. так и будут сидеть--потому что они ТАМ---крутые мены... ОНИ --не пукают под одеялом, не сморкаются в ванной и не оставляют вонючие носки возле кресла и пр. . и пр... ТАм--они УМНЫЕ и ВОСТРЕБОВАННЫе.. аха.... а ТУТ ..их не ценят не жалеют... и дети плачут и зарабатывать нужно и бюджет рассчитывать.. во.. жисть..
Айпери Добулбекова Необязательно. Но привести себя в порядок - стоит. И не пилить мужа. Бесполезное это занятие. "Бачили очи шо куповалы." Да и потом, почему вы все так хотите быть сержантами? Где искусство женского обольщения? Совсем разучились...
я с тобой полностью согласна
А вы откуда знаете что муж теток рассматривает ( подглядывали ? ). Мой вот хоть уже и не юноша, а по-ночам в игрушки режется ...мне это тоже не всегда нравится, но у всех свои недостатки .