Прочие дела домашние
Кто тут говорил, что нельзя женщине без мужика, мол нужен регулярный трах? Чушь! (внутри)
Женщины по десять и более лет живут в тюрьмах без мужиков и великолепно себя чувствуют. Главное режим, регулярный прием пищи, любимая работа за швейной машинкой. Вот оно бабское счастье!
Поскольку моя бабушка работала врачом, выписывала несколько очень специализированных журналов, и в одном из них я увидела список по 20 долгожителей обоего пола с указанием семейного положения. Все мужчины -долгожители были поголовно женаты и у каждого была уже 3-я или 4-я жена. А вот женщины-долгожительницы были или старыми девами, или быстро овдовели и больше замуж не выходили.
Факт изложен, выводы делайте сами.
А они там трахаются вовсю. Только не с мужиками, а друг с другом.))
От про клятые импотенты! Че ток не придумают лишь бы от обязанностей увильнуть!!!
я ещё могу согласиться что нужен собеседник, нужно плечо, жилетка, бумажник, но когда речь идёт о трахе...тут себя многие мужчины переоценивают, а многие женщины просто играют в секси тёлочек, боясь заслужить ярлык бревна или постельной мученицы.. Эт только в порнороликах старушки за немалые деньги стонут. В жизни я быстрей поверю в то, что многие даже молодые женщины подкладываются под кавалеров ради самого мужчины. А не ради себя. Ради сохранения семьи, из мудрости, рождения детей, 5 минут полежать но сохранить семью
за что мотал срок. знаток?
Они наверное находят варианты другие какие-то.
Секс женщине нужен, женщина без секса ставится нервная, раздражительная, ругается с людьми.
Нет, позвольте с вами Барсик не согласиться, мужчина для женщины-это эликсир её молодости, так же как и женщина для мужчины, кстати научно доказано, что пары которые долго живут сексуально, сохраняют здравый ум дольше, чего и вам желаю!))
половина мужчин не умеют удовлетворить женщину . чих пых с минуту может быть хоть каждый день , но здоровья женщине это не принесет .
Барсик! В тюрмах нет здоровых женщин.
Именно из-за отсутствия траха.
Это они вам сами рассказали, что великолепно себя чувствуют...
директрисса школы, в которой учился мой сын, сознательно подбирала на работу преподавателей с полноценной семьей -- это милый, добрый коллектив
увы, пришлось сменить школу, а там ситуация противоположная -- свора неуравновешенных истеричек
точно
Я 2 года уже без секса
Ну нету его, ну и ладно)))
Хана Балагула
судя по Вашей фотографии, Вам без него еще долго