Прочие дела домашние

Извините, еще интимный вопрос! Если женщине нужен регулярный секс, то есть, она не может без мужчины,

это распущенность или темперамент такой?
это значит что она здорова.. потому что это нормальная витальная (одна из жизненно важных) потребность человека.. посмотрите хотя бы пирамиду потребностей Маслоу
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
половое влечение --это нормально. Как уже сказали--физиология. НО тут главное мера. ПОтому что гиперлибидо--не норма.
Это несчастье данной конкретной женщины.. . :(
Юлия Иванова
это значит, не она владеет своим телом, а наоборот - тело владеет ею.. .
Это непорядок! Против такого надо бороться.
Это нормальная потребность человека.
Собственно, это одно из отличий человека от более простых млекопитающих. У высших млекопитающих (дельфины, обезьяны) и человека потребность в сексе и потребность в размножении разграничены: т. е. они получают от секса удовольствие и занимаются им не только в период размножения. У кошек же или собак, например, секс - это только для размножения (в период течки) , самка удовольствия от этого не получает и в другое время к себе самцов не подпускает.
Так что для человека абсолютно нормально хотеть секса. Конечно, как без воды. еды или воздуха, он без секса не умрёт, но и пользы от воздержания не будет.
Есть те, кто секса не хотят фригидные, асексуалы. Но это скорее редкость, чем норма.
Если секса хочется регулярно и есть такая возможность, то это хорошо. Если вообще не хочется - это повод задумать о здоровье. Но, кстати, если хочется уж очень сильно и часто, то нимфомания тоже не есть хорошо =)
Надежда Белова
Зауреш Калипова Нимфомания - это симптом психического заболевания. Не может женщина страдать нимфоманией и быть в остальном здорова. Моно симптомов не бывает. Описанная в вопросе ситуация свидетельствует о психическом расстройстве.
Не знаю, но мне кажется, что это не нормально...
Елена Русанова
Зауреш Калипова Да, это симптом различных психических заболеваний. У здоровой женщины такого быть не может.
Это темперамент
Маша Табакарь
если он ей нужен именно физиологически, то это избыток половых гормонов, даже тестостерона у таких женщин хватает, повышенное либидо, парадокс заключается в том,
что есть много женщин с высокими половыми потребностями при этом верные всего одному мужчине, и есть огромное количество блядей у которых очень низкое либидо от природы, которые спят с большим количеством мужчин либо по финансовым соображениям, либо таким образом полощут своё эго, чувствуют что нужны мужчинам, то есть им скорее нужно ощушение того что они кого то возбуждают чем сам секс. и выходит что повышенное либидо это не всегда блядство, а блядство далеко не всегда подразумевает избыток половых гормонов.
Елена Боровских ну вы и загнули
но в целом верно
Зауреш Калипова Полностью согласна. Смена половых партнеров и вообще активная сексуальная жизнь никакого отношения к, собственно, потребности, не имеет. Причины, как правило, социальные - таким образом женщина чего то добивается, подчас будучи даже абсолютно фригидной или лесбиянкой. А имеющая сильный темперамент женщина может вообще не вступать в отношения с мужчинами, если это противоречит ее моральным принципам. Или быть верной одному мужчине, даже если он не удовлетворяет ее в этом плане.
темперамент
Е*
Елена ***
С вами как раз все нормально, а вот те, что не хотят, странные...
Татьяна Коробейникова В наших женщинах еще <говорит советское воспитание>, когда ни хотеть, ни думать про секс было нельзя...
это норма
Алёнка Кощиц
второе))
поход по мужчинам - это блядство, а чрезмерное сексуальное желание поможет удовлетворить секс-шоп
бешенство матки, как в народе говорят ))
женщины не могут без секса. моя женщина выдержала лишь 1,5 года. .

сукой оказалась.

она чует разлад . я научил. на свою беду.
Блядство это называется. А мужчина с таким же потенциалом - ловелас ))
Секс только монашкам не нужен или фригидным
Ну, это смотря что и сколько Вы имеете ввиду под регулярностью. Мне тоже регулярно нужно, я без мужчины не то что не могу, но не хочу точно. А так как все это у меня только с мужем, то причем тут блядство? . Так что это темперамент и физиология. А блядство - это скорее моральное понятие.
С одним партнером - темперамент, со многими - распущенность.
Это физиология
Gjvjovgi Thgggfdv