Прочие дела домашние

Только девушкам!!!!Извините за интимный вопрос!

В какой позе легче всего лишиться девственности , больно это и сколько крови должно быть?
Самое главное, должно присутствовать расслабление, хотя это сложно. Вы оба должны быть готовы к сексу. У каждого это индивидуально. И поверьте, даже если будет немного больно, настоящий любящий мужчина сделает все, что бы Вы это забыли как дурной сон!
Юличка Журавель
Лучший ответ
Я тебя лишу девтвенности где угодно и как угодно!
да мужчины просто блещут знанием))
в той позе в которой вы будете максимально возбуждены и расслабленны)))))))))
Kristina Denisova
я это.. . случайно зашел =)
Сразу радует количество откликнувшихся девушек! Как вы, мальчики, любите женские секреты!
Эльвира А
сзади (доги-стайл)
¬Zulfiya¬ Zoya
Смешно.... Девственности нужно лишаться ЛЮБЯ,, , Тогда забудешь про позу!
Анна Махаева
Лучше лёжа на спине, и ноги положить на плечи мужчине. Так не очень больно будет. Поверьте.
у всех мальчиков сразу любопытство =))) чё тут поделаешь.. . так ещё вопрос задан был что если не тыкнешь лопнешь от него
Ирина Карпова
омг
А почему девушкам? ) я тоже могу ответить)) )
Если будешь сверху, то сможешь сама контролировать процесс, ну а если отдашь инициативу парню, то сложи ноги в коленях, прижми их к груди, под ягодицы подложи подушку (так плева легче порвётся) ну и он уж понятно где.
иожешь лочь поперек кровати на спину, опустив ноги на пол, а мужчина встает между ног, опирается на руки по обе стороны от твоего тела и медленно совершает интроитус.