Прочие дела домашние

интимный вопрос....

а по каким критериям Вы выбираете туалетную бумагу?))))
а мы газеты выписываем...)))
Марина Олексюк
Лучший ответ
самую дешевую....
Да привыкли уже к Зева Плюс, ее и покупаем, а цвет под настроение))))))))))
Ольга Попова
Выбираю, чтоб рулон побольше и цена пониже. )
Из предложенных "Лопушок" умилил)) )
Как-то приобрела туалетную бумагу с названьем "Пролетарская", там еще слоган был "В нужное время в нужном месте". Жаль сфотать не догадалась.))
*_Erke_* Sagdatkizi
бггг, не люблю тонкую. чтобы пальцем не приходилось подтираться
Gulbanu Almakhanova
я беру с зАпахом приятным и красивого цвета)

а из предложенных взяла б ту, что под видом сгущёнки) ) вот ржач))
Marina Siraeva
Только из первичной целлюлозы ))). Из втор. сырья бумагу не покупаю. т. к. к в ней содержится свинец, что ведет к раку прямой кишки.
Светлана Лана
Мягкую и с запахом.
покупаю очень мягкую и .. не поверите. . только ОДНОЙ цветовой гаммы)) ) это мой пунктик.
Ирина Рудько
Мне все равно))
Беру ту, которая не рвется при использовании, но и не наждачку.)))
Вообще считается самой лучшей белая туалетная бумага без аромата и хорошего качества!!
Елена Казакова
"Счастье для попки" меня порадовало)))))
Юлия Марфина
Обычную белую, только чтобы мягкая была и усе!
я выбираю 2-х или 3-слойную из недорогих под цвет полотенец- - розовую, голубую зеленую или белую
Мягкую берем - ребенок в доме) )
А вообще вот эта Попкина радость - всегда удивляла) ) Надо же такое выдумать) ) У нас тоже ее продают.
Помягче и поэстетичней. Химера - ЛО!!!
мягкую.... приятно пахнущую.. и цветную)))
kristina81-81
zewa идеальное соотношение цены и качества
По цене. Покупаю в "Магните" за 3,20.
по качеству. жесткую точно не беру. И чтобы не рвалась уже в руках