Прочие дела домашние
И так друзья... Про первое свидание выяснили....Теперь интимный вопрос.(+)
Помните свой первый, осознанный поцелуй? Ну и каково впечатлние о нём осталось?

Помню..) ) Это было неожиданно и ...неожиданно безумно приятно...)) ) вообще-то мне тогда нравился другой мальчик..) ) и это был.. . крутой поворот..) )
школьный выпускной вечер ...спящий город..., прогулка перед рассветом ...ощущения свежести и теплоты одновременно, отрешенности от всего мира и ...совершенно новых для меня эмоций...) )
часто потом закрывала глаза и припоминала эти ощущения...)) )
и очень долго ни один другой поцелуй даже близко не мог сравниться с этим...))
восторг. вдохновение. подъём душевный и физический. и почему-то мысли о звёздном небе, Космосе. и о пределе возможностей человеческой мысли.
вот этот предел я с тех пор и запомнил.
Помню в детском саду это первый. Ну второй затяжной и взрослый тоже помню, в пионерлагере, в младшем отряде
Няпомню, но другое помню !!)))
Самый лучший в мире.
не помню
честно, Князь, я не такой древний, но первый не запомнился- а вот поцелуй, после которого было всё помню хорошо - я наивный 16-летний - она опытныя 18-летняя....))))
не помню....
Первый поцелуй-он был такой робкий и нежный, что остался в памяти на всю жизнь. Как на этой фотографии:

был ну очень сладкий, даже голова закружилась, потом уж не так, как-то привычнее
Голова закружилась, ноги подкосились. А потом асфальт поцеловал меня прямо в голову...
Потрясающе!
ой я не помню
Был в 15 лет. Сначала голова закружилась.... Не понравилось )))))))))) Что-то даже напугал поцелуй в губы взасос.
Голова закружилась, ноги подкосились. А потом маме в глаза смотреть боялась. Будто девственность потеряла.