Прочие дела домашние

вчера после первого свидания чуть не переспали с друг другом.... это ужасть?)))))) или норм?) ) о как стыдно!!!!)

но всё же дело до этого не дошло, по той простой причине что мы на улице были))) Безумно нравимся друг другу, тянет к друг другу очень) Подруга говорит что мол чем позже займёшься сексом - тем лучше) Мол мужик не поймёт если сразу с ним переспать.. ваше мнение?)
Млин, а мы то тебя тут ждали вчера: -) Я так и думала что ты развратом занимаешься :-) Про первое свиданье все это ерунда! Я с мужем на втором переспала и то только потому что на первом он мне очень не понравился :-)))
АЕ
Анастасия Евдокимова
93 143
Лучший ответ
Людмила Ламонина ахахах))) да, я развратничаю!!!) стыдно вспоминать)))) На втором свидании норм) наверное мы на втором и переспим с друг другом...чувствую я)
Время знакомства не влияет. С одним можно через час знакомства прыгнуть в койку, и это перерастет в длительные отношения. Другой, сколько его не маринуй, переспит и убежит.
Елена Мячина
Елена Мячина
90 707
разве в момент, когда мужик хочет переспать, он что-то соображает?)) )

хотя я не права) ) он соображает где бы это сделать))
Юлия Молокова
Юлия Молокова
54 660
а я считаю, что мужик тоже люди. и, если страсть взаимная, то почему бы не ускорить ее удовлетворение)
не по 17 же лет)
чуть-чуть не в счёт. Прикинь, чуть-чуть беременная.. . Первый раз штоль?..
Елена Ильченко
Елена Ильченко
69 208
Мое мнение, что нужно через месяцев 5-6 переспать. Я так считаю. Мужчина должен заслужить место в моей постели.
ведь уже не по шЫшнадцать вам?))) чай не девственницы македонские)))
главное предохраняйся чтоб не забеременеть, остальное ерунда
Наталья Фомина
Наталья Фомина
31 431
бред полнейший!

никогда не терпела до 2-ого свидания.

если человек нравится ...ЗАЧЕМ?

переспала с парнем через 2 часа после знакомства... уже 3 года за мной хвостиком ходит и предан мне, как самый верный муж)
хотя просто парень)
Таня Михеева
Таня Михеева
17 680
Переспать до свидания, возможно, ужас. Во время - норм. После - влияние родителей.
Баранова Елена
Баранова Елена
13 784
Если обоих тянет, то какие сроки? Главное в отношениях искренность, а если высчитывать, когда прилично, а когда еще не очень, то не стоит и затеваться. Если бы мы в жизни все высчитывали - вымерли бы, как мамонты.
Saule Serkulova
Saule Serkulova
12 948
О боже, Лена.. Сколько у вас этих мужиков? ?

Вы не запутались ещё?)

По существу вопроса: я всю жизнь жила в полной уверенности, что сек на первом свидании-это ужас, моральное падение, так сказать. Но увидев мужа, на тот момент будущего, поняла, что все мои принципы рухнули))) У нас всё на первом, даже не свидании ((( случилось. Ни дня не пожалела... .

Но это, скорее, исключение, чем правило.
Маша С
Маша С
11 998
Людмила Ламонина не запуталась))) так ни с кем отношений нет у меня пока что) просто вижусь, на свидания хожу))
будет считать легкодоступной. может сразу потерять интерес, так же просто как и заболел им. а может и голову потерять от вас. если не будете торопиться - хуже не будет. но и тянуть сильно не стоит. 3-4 свидания помогут что-то понять....
Елена Кривая
Елена Кривая
2 079
а я ваще девственник
Сейчас заняться сексом на первом свидании-это нормально, но мужчины обычно быстро теряют интерес к девушке после этого. Лучше все таки немного повременить с этим. Мужчина ждать не будет, но если ты для него не игрушка, то подождет, не смертельно. Тут советы не нужны, в принципе если захотелось-почему бы и нет, тебе решать)
Demon's Flower
Demon's Flower
681