Прочие дела домашние
Первое свидание ...)
Познакомилась с мужчиной, который мне безумно нравится. . бабочки в животе. . ) Я долгое время была в отношениях и уже забыла как ходить на свидания.. . Опыта общения со взрослыми мужчинами у меня тоже нет. ) Он старше меня на 13 лет. После первого свидания постоянно пишет что хочет меня целовать, что нравлюсь. На самом свидании никаких поползновений не было. ) Вот думаю, он меня тупо развести хочет на секс хочет или так симпатию выражает. . ?) Интересно ваше мнение)
Взрослый мужчина не будет ловить "бабочек в животе" я думаю они у него в другом месте пархают. Не оспаривается, что вы ему можете нравиться, но его слова после первого свидания говорят о себе. Он хочет не просто любоваться вами.
Мое мнение. . Спешка важна только при ловле блох!. .
А проще говоря. . все должно идти своим чередом. . без натягиваний и навязываний. .
Подружите. . просто подружите. . ну хотя бы с пол года. . Ну если он продержится. .
А если продежиться и не "соскочит", то это один из верных признаков, что у него все серьезно. . да и у вас то же..
Надо смотреть на него с разных сторон, насколько он цельная натура и насколько его поведение на работе, среди друзей, среди родных отличается от поведения с вами. Так что не торопитесь делать выводы, а изучайте, наблюдайте и наслаждайтесь бабочками)))).
А он как? Жена, дети, разведен? Собрать анамнез, станет яснее.
А ты не допускаешь мысли, что он просто искреннен в выражении своих чувств?
Хотя как правило женщины считают искренность недостатком.
Да блин не думай ни о чем!! ! Подчинись эмоциям и наслаждайся мгновениями, проведенными с человеком который заставляет так часто биться твое сердце!!
если ты красивая, то тупо на секс!!!
тесааак