Прочие дела домашние

Ну и напоследок интимный вопрос.) Дамы, допустим свидание у вас, допустим оно не закончилось, а перешло к логическому...

....продолжению... Так вот, вы косметику когда смывать будете? Или прям так при макияже и заснете? А если предмет обожания вас утром ненакрашенной увидит???)))
ну и пусть видит! главное, что ноги побриты!
Вера Владимирова
Лучший ответ
Татуаж у меня, Ален ...)))
А тушь снять - 5 мин . работы ...
;-) После того ...
КАК ...
Изабелла Эвенс
когда ходила на свидания не умывалась) )
А сейчас умытая сижу)))
не буду смывать.
не потому, что за мужика боюсь... а просто как-то не до того. не скажу ж ему "ты тут погодь, я умыться")))
Виктория Мыльникова Приветы, Вика!)
Наталия Шнурковская А как же личная гигиена перед сексом? Вроде как в ванную всё равно придётся отлучиться...
я не накрашенная тоже очень красивая))))
Анастасия Бя
Если свидание логически закончилось бы на моей территории, я бы запросто смыла косметику на ночь. Если на его - легла бы спать так))
Школа Школа
А я вот грешным делом не понимаю, как можно предаваться страсти при косметике? Запретить ему трогать лицо, дабы ничего не потекло и не размазалось? Допускать до себя кавалера токмо с тылу?... Как потом нужно спать, чтобы тени-тушь-тон-помаду об подушку не размазать? А что говорить, если наволочка всё-таки окрасилась в радужные цвета - обещать " сейчас же всё отстирать" и действительно бежать отстирывать или делать "морду ящиком", упорно не замечая очевидного? Или вариант ещё "романтичнее" - просыпается он пораньше, смотрит на мирно спящую возлюбленную - и сильно пугается/громко смеётся, узрев на ней размытые остатки вчерашнего макияжа.. .
По мне так гораздо естественнее сходить умыться и вообще душ перед интимом принять, чем преодолевать все эти сложности...
пойду в душ заодно и умоюсь, а глаза и брови у меня не смываются))
Любовь Толстых
я люблю девушек бескраси) ) они так хорошо улыбаются у них такие щечкиё
Макияж должен подчеркивать достоинства, быть ненавязчивым и "вкусным". Такой не испортит, а только подчеркнет Вашу индивидуальность. А вот БОЕВОЙ РАСКРАС, говоря о безвкусии его обладательницы, может повергнуть в шоковое состояние даже бывалого джентльмена. Смывать его не следует, чтобы с утра Вас не спросили, кто Вы и что тут делаете.
ну что сразу будет понятно обожаемый дальше будет или переключимся на другой предмет
Катюша Карева
пусть знает, как выглядит его пассия)))
Ultra Ultra
перед тем как окончательно спать ложиться, тогда смою.
хотя я не особо люблю краситься.
ну увидит и что) естесственная красота)
А эт смотря какое свидание:
Вариант № 1 - Кино, мороженное, прогулка по ночному городу:
Смою вечерний макияж, наложу ночной, смою ночной, наложу дневной.
Вариант № 2 - Ресторан, клуб, танцы:
Утром вытру салфеточкой тушь под глазами.
Лучше проснуться с свежим отдохнувшим за ночь личиком, чем с кусками отвалившейся "штукатурки на фейсе"Я за ночь без макияжа!!!