Прочие дела домашние
Интимный вопрос ДАмАМ. Про флюиды. Как вы выбирали своего мужчину, имеются инстинктивные желания ?
по голосу, по запаху по какому критерию ?
хрен знает!! !
судьба она и в Африке судьба!
если бы не мое хорошее настроение в тот вечер! я была бы не замужем!
судьба она и в Африке судьба!
Валентина Смекалина
как раз в Африке....Ух!
без критериев. Увидела, захотела. сразу. Дальше-нет проблем. Правда на разных языках разговаривали. Так всегда выходит. Если сразу не пришелся, не захочу и потом
И по тому, и по другому, и по третьему)
дико возбуждал и оказался хорош в постели. ( сейчас в личку наверняка какой-нибудь удод гадость напишет. ну и ладно, зато честно ответила))
Да) изначально я им заинтересовалась только потому, что мне жутко нравилось как он выглядит, целуется, его движения, прикосновения, у меня было к нему чисто животное влечение. А когда я его получше узнала, оказалось, что и по характеру он очень интересный. Вообщем, интуиция меня не подвела, спасибо ей)
по мурашкам по коже от его поцелуя, вплоть до того, что ножки подкашивались
пошла заниматься в качклуб, чтобы познакомиться там с мущщиной, была куча требований. в первый же день нашла именно там (вернее сам меня нашел) , все качетсва котрые я хотела с точностью наоборот. Вместе 10 лет
Обнюхала, как до носков дошла поняла - Это мое
И по голосу, и по запаху.
И вообще, не знаю, почему его выбрала...
По голосу, столько анекдотов рассказывал, аж живот болел от смеха.
хммм меня привлек запах.... и цвет кожи... запах мне напоминает чуть корицы и почему-грейпфрукт))) и афигительный цвет кожи.... она такая бархатистая и смугленькая.... муррррр... я счас замурлычу)))))