Прочие дела домашние

дамы ,вы бы тоже так сказали своему мужчине?

или все же "смотри-смотри на торт,а дома все равно печенье есть придется")))?
смотри смотри-сказпала бы я своему мужу-нагуливай аппетит. кушать всеравно дома будешь
Татьяна Суркова
Лучший ответ
правильно пусть нагуливает аппетит))))))))))))))
Нина Юрьевна
Зинаида Казенина Привет,Оксан)))
У нас одинаковые фигуры, так что даже и не знаю...
Айнур Маханова
у меня получше фигура, это точно))))
Анита Макова
да я бы скорее всего именно заржала... был кстати один казус.. молодой папашка наклонился поправить малыша в коляске.. и как обычно это бывает джинсы с заниженной талией оголили пол зада его... я не сдержалась и другим прохожим объявила, что вас снимает скрытая камера
Сама люблю поглядеть на кого надо и не надо)))
Смешно, но кстати как-то неприятно когда в наше время выйдя на пляж некоторые бабы лежат голые... даже без мужика когда я - идешъ - сисъки, писъки, молодые, старые... Ну естъ же нудистские пляжи для чго-то - зачем развращатъ пляж где дети и публика в купалъниках
Жазира Аяпова
Нет. Пусть смотрит. Я тоже красивых женщин люблю.
Да что ж вам так с женщинами не везёт? Я б сказала "хочу такую же попу". Мне муж один раз спросил, а ты не лесбиянка? Я говорю, мол если я ношу женские вещи, и хочу себе красивую женскую попу или грудь это не значит что я лес. На что он ответил - у тебя и так самая красивая задница.
Ну почему сразу печенье? Я тоже тот еще тортик))))
Valentina Jazjkova
Пусть посмотрит))).... я еще получше!
нагуливай, нагуливай аппетит, ужинать-то все равно дома придется....