Прочие дела домашние
Прям интересно стало. Дамы, а чем именно вы очаровали своего мужчину? Чем произвели на него...
...настолько неизгладимое впечатление, что ему ничего не оставалось, кроме как начать жить с вами вместе?
до сих пор не может объяснить.
Сказал "твои зеленые глаза, меня пленииииилииии")))
Они редко бывают зелеными, но тут видимо мое кокетство и желание нравиться, мое фиОООлетовое платье, солнечный день.. .
Сначала по пятам ходил, потом окружал своей заботой со всех сторон, ну а потом мы поженились.
И было это 21 год назад. Эх)))
умна как чёрт
сексуальна сверх всякой меры
не вырваться....:))
сексуальна сверх всякой меры
не вырваться....:))
Смелостью - я первая на свидание позвала, первая поцеловала.
Пойду спрошу.
сказал, что впервые встретил девушку, с которой можно так много и так долго разговаривать и ни разу ни о тряпках, ни о косметике (или о чем-то там, я уж и не помню)))
Я его в сугроб уронила. он решил отомстить. вот и мстит уже много лет.
Виктория """"
И шо, все время в сугробе?!))
он во мне уверен на 100%. знает, что рога не вырастут
Он был студентик-интерн, а я врач, на 7 лет старше, умная и ужасно красивая с двумя детьми, вот этим и взяла видать...
мой мужчина мне постоянно говорит, что я перпендикулярна его представлениям о женщине.. .
ой.. он уже и не помнит)) ) 20 лет назад то дело было))))) ) ( коротко о себе- скорп голубоглазая брюнетка)))))
шармом был убит наповал..
Сокровенный сердцем, и духовной внутренней красотой. Кротостью смирением и Богобоязненастью. Высокими нравственными нормами верностью и предоностью .(Притчи12:4),Добродетельная жена-венц для своего мужа, а та что ведет себя постыдно, -как гниль в его костях. Жена должна глубоко уважать своего мужа.