...вы курите.
Прям на ходу спеша и попыхивая?
Или может за угол прячетесь?
Или может стесняетесь дымить на людях аки чадный паровоз?
Не, ну про кабаки всякие не надо. И так понятно. Там все курят.
Так, если шо, то лекции о вреде курения не здесь и не сейчас. Отвечаем по теме. Прочий мусор неинтересен.
Прочие дела домашние
Прям интересно стало. Дамы а где и как?...
Начала курить....: (( Курю только дома. не выхожу на площадку, стесняюсь, разговоров потом не оберёшься, полный дом бабулек, да и дети у меня в подъезде живут...
Таня Белявская
Панда, ты ж детей учишь, что курить не надо!!! Ну как же так?...
На ходу не люблю.. .
Мне нравится либо присесть с кем-то за компанию подымить, да пообщаться от души.
Либо здесь вечерами, Ответы, сигаретка, я и другие... .
А, еще на балконе могу, когда погода хорошая)))
Ты вообще о чем? У нас закон вышел, что нигде курить нельзя, там штрафы офигенные.... С июня действует. Именно поэтому сейчас соплюха на остановке обкурила. Что касается меня, то раз в ..цать лет могу где то на природе, под соответствующую обстаКАНовку. На улице точно не стану.
Как курили, так и курим! Никто ни малейшего внимания не обращает. Да разве у нас когда-нибудь какие-нибудь законы нормально работали? Только на бумаге. Для галочки.
Princessa Svoei Sud'by
Это точно для галочки.
Я стоя не курю, и на ходу не курю. . Курить могу только сидя. . Желательно при кофе))
не курю
Они прячутся за закрытыми дверями, хотя видел сегодня одну-идет, а в руке зажженая сигаретина.
Я когда курила, любила это деалать с кайфом: -) Сесть с кофеем или шампусиком в кресле с подружкой и за жизнь поговорить. Если бы я на ходу и по углам курила, еще лет 15 назад бросила бы :-) Это как бутерброд с икрой на скорую руку сожрать в туалете :-)
я - в специально отведенном для этого месте) )
правда-правда. и уже давно.
но иногда и в машине могу, а чо, моя тачка, чо хочу, то и делаю
правда-правда. и уже давно.
От воспитания зависит...
курила когда то. .
вообще не представляю как можно на бегу, на ходу курить. .
мне нужно было где нидь попу прижать чтобы покурить))))))
В машине пока еду. изредка с подругами за углом)))
Бросила. До этого дымила где хотела и когда хотела))
я на бегу курю)) ) ни куда не прячусь)
нигде и никак, это ж бяка....))))
дома не курю, когда иду на работу делаю за уголком остановочку и выкуриваю сигаретку, потом целый день на работе в курилке вместе со всеми))) а так в городе стараюсь заходить за дом чтоб никого не напрягать
Где курила, там и курю. на улице, дома на балконе, при маленьких детях не курю, а так... всё как раньше.
дома!!!
когда курила (сейчас бросила) то курила только у себя в ванной, в городе и в людных местах было стыдно)
могу и на ходу, но лучше в состоянии покоя. даже разговаривать не люблю во время курения.
Только дома на лоджии!!!!