Прочие дела домашние
Прям интересно стало. Вопрос интимный, потому спрошу внутри)))
Дамы, а сколько у вас мужчин было до замужества? Не дамы тоже могут ответить, про женщин, соответственно, до женитьбы.)))) Предположу, что почти у всех муж был первым мужчиной, ну в крайнем случае вторым.))
не скажу. . муж читает. . он - первый)))) ) привет милый))))
первый муж был первым мужчиной.... а второй - уже не первым)))
Первая первой, взаимно.
муж был моим первым мужчиной, но .. до замужества я два раза уходила от него..)) ) получается, к замужеству стал третьим?..)))
Первый и последний. Причем, все последующие (ну, если вдруг такое случится... ) удостоятся аналогичного статуса;)))
Алён! Каюсь, грешна, но немного было...)))))))))) совсем мало даже.))))))))
Юлия Семенюк
Привет, Леночка!)
До замужества???? Как давно это было....))))))))))) ) А как приятно вспомнить...:)))))))))))))))))))))))))
Я не успела нагрешить)) ) Зря, наверно?
балин, что ж я им счет-то не вела (( так бы сейчас точным числом козырнула ))
парней было много, а первым половым партнером стал муж, после свадьбы
По моей дурости муж и был первым мужчиной.) ) А потом замуж за него вышла. Сколько же я в жизни потеряла.))
Супервопрос.... потом зайду, почитаю... любопытно однако )))) Почитал... Одна написала правду, а остальные сама скромность.... Вот и думаю, а та ли женщина по праву занимает королевский престол Англии? Тут бли столько конкуренток!! ! ))))
я отвечу как все, я три раза выходила девственницей, и четвертый раз выйду и пятый
эм.... четвертым))
ээээээ... что-то я вот понять не могу... то ли первый, то ли второй.. . первый мой мужчина был потом моим вторым мужем.... а первый муж вторым мужчиной.... А вообще не считала, я 4й раз замужем)))
Скажу так... я у НЕГО четвертая!)))
Пипец, я что одна тут такая? ))))))))))) Если честно я и посчитать не могу, не особо помнится. Хехе )) Но не мильён точно )))
А, если сУрьезно... что значит сколько было мужчин? Вы про секс или отношения? Это разные вещи, как не крути.
Юлия Семенюк
Честно говоря, даже не знаю, что я имею ввиду...))))))
блин, протест назревает. а что делать девушке, которая долго не может выбрать себе мужа или ее часто вводят в заблуждение. может, она хочет отношений, но получается секс на 3-4 раза? иногда она не хочет продолжения, а иногда мужчина. это не глупая женщина, но устав отодиночества, она начинает задумываться, не завысила ли она планку.... снова делает попытку найти мужчину для серьезных отношений, иногда попадаются настоящие мужчины, но она ведь не может абсолютно всем нравится.... и остается одна. Женщина оптимистка, она дает мужчине шанс понравится ей, не закрывается.... таким образом она часто разочаровывается.... женщина ждет, ищет, терпит, надеется не один год.... ТАК СКАЖИТЕ, У КОГО ЕСТЬ ПРАВО НАЗВАТЬ ЕЕ НЕПЕРЕБОРЧИВОЙ В СВЯЗЯХ??? ?
жена стала - третьей
третьим
второй. . скромно шаркаю ножкой)))
Один
собрались ляди и начались мериться
Надя Матис
Боже ты мой ))) Кто бы говорил, товарищ? Вы мужчины еще те сплетницы )))) Похлеще нас будете в данных вопросах.