А как Вы понимаете характеристику женщины "БРЕВНО в постели "?Значит она что.. не делает чего то или не так себя ведет? Мне вот не совсем ясен этот термин..
Сорри за нескромный вопрос, любопытно и. да, хулиганю сегодня)
Прочие дела домашние
Вопрос интимный, по этому внутри) +
Помнится в фильме каком-то видела, он пыхтит, старается, а она ногти пилит лежит.
Мож это)))
Камасутру купи, сразу всё поймёшь.
Ну как в анекдоте бородатом. Муж приходит с работы, на столе записка:" котлеты в холодильнике, макароны на плите. Будешь **ахать — не буди".
если тетка бревно- значит и мужик у нее козел
не умеет ничего, а тетку обвиняет
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МУЖЧИНА НЕ СМОГ РАЗБУДИТЬ В НЕЙ ЧУВСТВЕННОСТЬ
Ишь, как бабы расшевилились! Вы б так в спальне старались!
Не двигается, не стонет, не проявляет эмоций и инициативы.
самка в сексе должна издавать звуки,
а если она молчит, значит не будет эякуляции партнера
Не проявляет эмоций)
Одно слово бревно обо всем говорит, Вы видели в жизни бревно оно просто лежит в лесу.
Значит устала
Da takoe o svoei zenstsine skazet tolko bedolaga,kotorij edinstvennoe,chto umeet - s lineikoi izmerjat svoi ( ogrizok) muzskoe dostoinstvo. U zerkala.
Esli muzchina UMEET ...nikakogo brevna v posteli ne budet.vse eto vraki.
Наталья Вольтке
Пиши адрес, я тебе наклейки на клавиатуру пришлю.
ТЫ ЧЁ МАНЬЯЧКА- КАЖДЫЙ ГОД ЗАДАЁШЬ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ ВОПРОСЫ
Юлия Истомина
1.Ты мне не "ТЫчь".
2.Покажите (ссылку) где я задала этот же вопрос?!
Ну вот она легла и всё. Вроде бы и спит, ан нет моргает. Безучастная такая тетка. Лежит себе и лежит, молчит, никого не трогает, ничего не делает
я прям не ожидал на ПДД настолько пошлого вопроса, а тем более от вас,
в таком шоке психологическом теперь,
наверное уйду с сайта....
....)))))))))))
в таком шоке психологическом теперь,
наверное уйду с сайта....
....)))))))))))
Юлия Истомина
Сама в шоке)))
Ну, вот разговор тут у нас зашел и стало мне любопытно, что люди вкладывают в понятие-"женщина бревно"?!
Что, совсем пОшло?)