Прочие дела домашние

Вопрос интимный, поэтому, традиционно, внутри.

Стоит ли планировать интим с мужчиной на тот период, когда на попе много-много следов от уколов? Не оттолкнёт ли его вид этих псевдовеснушек? Или стоит всё же дождаться идеального состояния всех поверхностей, прежде чем ...

Не, ну вдруг испугается и найдёт идеальную попу? :( С другой стороны, если долго динамить, вдруг найдёт такую, которая всегда готова? Блин, чтожеделать, чтожеделать....Может, можно чем замаскировать следы от уколов? Тональным кремом или ещё чем? Девачки, вы как выкручивались?
В очередной раз пришла к выводу, какая же я наглая особа.
Даже заморачиваться бы не стала. Если хочется секса - надо брать)
А, если испугается - на фиг нам такие мужчины? )
Пусть идут прямиком в идеальную попу)
Наталья Поддубная
Лучший ответ
панталоны с дырочкой в нужном месте спасут
Мдааа.. . Ну и проблема.. .
Я-то думал что-то серьёзное.
Ольга Кузнецова А вот вы, Юрий, как мужчина, могли бы и чего потолковее написать! Пугают ли мужчин разного рода неприятности типа следов от уколов на любимых попах?
вы издеваетесь над моей фантазией)) ахахаха) )
мужчин разве что то может отпугнуть.. когда они ХОТЯТ определенную женщину?
Скажу по большому секрету...у меня на попе шрам!!!
Ну что-ж теперь, его не замажешь и не спрячешь. Так и живу. Однако...тонкий шрам на любимой попе...)))
А следы от уколов--это-ж изюминка! Изюм точнее.)))
Ольга Кузнецова Скажу тоже по секрету, у меня на бедре шрам)))) и вот представь - мало того шрам, так ещё и иголки эти! Блин, у меня б не встал!))))
не на том сосредотачиваетесь, ЭГОза =)
Valiusik Vlas
Ольга Кузнецова А на чем надо, Павлик?)))
Егозулик.... знаю, знаю.... не любишь ты романы с врачами -мужчинами заводить.... не воспринимаешь их как класс и боишься до дрыжиков.... но тут уж судьба, ничего не поделаешь.... только доХтур сможет понять твою измученную попу.... только он закончит начатый процесс....
Kisa Ket
На обеих полупопиях или на одной ?
Впрочем , неважно , ассиметрия из моды ишшо не выходила , кажись :-)
Нарисуй сердечко вокруг уколов ватной палочкой ,
в йод обмакнутой ...А потом это сердечко в клеточку заштриХУЙ ...Ой...лучше разриСУЙ... ;-))) Да какая разница , в общем облагородь полупопия и ни о чем не думай , от этого морщины появляются :-)
Пусть мущщина думает . Мне кажется этот приемчик сделает тебя более загадочной и сексуально - романтишной. Для пущей красоты дырдочки от уколов зеленкой можно раскрасить -- для поднятия...настроения :-)))
С выздоровлением , тебя , Анечка !:-)
Ольга Кузнецова Привет, Танюш))) спасибо)))
а если свет погасить? скажешь, что стесняешься, неее, пробки выруби и скажи, что света нет
Ир
Ирина
Ну да, тончику набросала и нормально
Ну и позы стараться правильные выбирать
тогда помимо многих-многих следов от уколов должен быть ещё огромный синяк. Если не первый раз, так ему всё равно, если первый - не изощряйся в мастерстве, выбери простую позу на спинке.
раком не вставай вот весь выход....)))))
Анго-Тян )))
Если мужик обратит внимание на следы от уколов, то скажите: "Да ерунда! Это я гонорею недавно лечила. Вылечила уже, не переживай. " )))
Правильное освещение решает вопрос. Хотя это еще от попы зависит, если попа сама по себе не айс, да еще и с дырками...
Катя
ой ну вот еще ждать когда уколы пройдут, через 2 недели. зависит от отношений, если давно с мужчиной в отношениях, то нечего заморачиваться. а так смотрите сами, если уж его смутят ваши уколы, то что же можно от него ожидать дальше
Любовь Белова
ну и что, ты же с больницы! не фиг заморачиваться!
Таня Я ***
Можно в трусиках, там придётся только ниточку отодвинуть. Прикольно же))
Да никак... Когда еле жива от уколов, не до интиму))).
да что там придумывать велосипед на ровном месте?? ?
склянка йода и ватная палочка сделают любую пострадавшую попу загадошной и неповторимой... .
и замаскируют следы неравной борьбы со шприцем )))))
Мне бы было пофиг на мои уколы!!!!
А ты не задом к нему, а передом) и сверху на нем) - короче бери инициативу в свои руки и спровоцируй его сама секс и сама предлагай подходящие для тебя в данный период времени позы)
~М@ink@ Velichko
Ну не знаю, мож одна я такая без комплексов, но мой бывший парень после моего почти месячного боления ветрянкой даже не обратил внимания на не сразу отмывшиеся пятна от зелёнки. О как оголодал))))))
Я бы просто не давала. Я и так всю жизнь долго ломалась. Как позднее сказал мой муж: "Если б ты дала мне на первой неделе, то была бы обычной шлюшкой и мы после этого бы не встретились. А так у меня был азарт, пока я за тобой месяц бегал - успел влюбиться. И понял, что ты действительно не такая как все"
Так что решайте сами!
Фатима Иващук
Любовь Белова все мужчины разные
Meruert Karataeva а разве месяц это срок? я через месяц переспала со своим мужем после того как начали встречаться, до сих пор думаю, мало времени это.
че за бред?? ? если он с тобой живет и любит тебя то глупо беспокоиться из за следов от уколов на попе.