Прочие дела домашние
Прочла вопрос и прям интересно стало. А в каком возрасте вы впервые поцеловались? "В садике"-не считается! По настоящему
Я училась в классе 8м или 9м наверное. Пошли как то гулять вечером с одноклассницей. Пришел и её парень. Гуляли, гуляли, потом она мне и говорит: а ты целоваться умеешь? Я отвечаю: НЕТ. ((Её парень и научил меня целоваться!)))))))))))))
Лет в 18 вроде, уж точно не помню.
Мне не понравилось))))))))))
В 16 лет)))))) я поздняя дамочка)))))
хм... даже как-то неудобно. . в 22 года, с будущим супругом
не помню когда, но целоваться любила и люблю оч
ух.. . мозг сломала вспоминать)) ) вопросы ваши. как у гениколога, в расплох застают)))) ) будем считать в 15))))) ну не помню я точно))))
И что это тебе даст!! ? В 16 и что??
Алина Бережная
А что, мы с Вами уже на "ТЫ"?
Не нравится вопрос, смело топайте мимо.
эээ.. . лет в 14, кажется
На четвёртом курсе института.
я из ранних)) ) в 11,но дальше ни-ни.
В 17 лет.
в 17 лет, после школы, стала работать и познакомилась с парнем, они были всегда старше меня, лет на 6-8
В 12 лет в лагере.
в 20 лет
В 14 лет.
в 15 лет
Первый раз.... хм.... в 12 лет. На крыше шестиэтажного дома. Поцеловалась с другом своей подруги, при этом она стояла рядом и училась)) ) Сама меня попросила. "Жениху" было лет 15, и он сказал, что целуюсь на четверочку) )
Потом они долго встречались и все было хорошо!
В 26 лет.
В 16 лет)
В детском садике
а если я не помню, когда впервые, значит это было не по настоящему... значит у меня всё ещё впереди)))
По настоящему в 14.
В 12 лет.