Прочие дела домашние

Довольно странный вопрос, но вот интересно стало. Интимный и потому внутри+++

Скажите, а на время ваших занятий сексом, вы своих домашних животных за дверь выставляете, или ладно уж, пусть пялятся?))
Прикол! Но это было! Реально! На самом "интересном" месте, кот запрыгнул на голый попец мужа! Вот ора было! Муж кричит, кот слинял ч/з 5 см щелку. У меня истерика! Какая там любовь? Слезы из глаз! Смеюсь, остановиться не могу! После этого случая муж сам следит, что бы кота рядом не было!
Елена Кислова
Лучший ответ
Ольга Журавлева Я тоже коку гоняю)))) А она норовит подсмотреть))))
пусть пялятся.... ума набираются
Не, перед пЁсом мне стыдно, он же все понимает.... и потому сам в коридор к двери уходит)))
ну если еще отвлекаться и за дверь выставлять, весь интерес пропадет ))). наш котяра вообще очень тактичный. он когда видит, что мы заняты, ложится на компьютерное кресло и демонстративно поворачивается к нам попой )))
Сырымова Айжан
К счастью у нас их нет и не предвидятся, так что никто не мешает наслаждаться процессом)
мой песа дрыхнет и даже не просыпается
Особенно раздражают рыбки и черепашка... Приходится выносить их на лестницу...
Асрян Майя
Валентина Кузнецова* Приветушки, Оленька!)))
кошка моя не пялится. иногда замечаю, что сидит тихонечко у кровати, повернувшись спиной. или сама уходит из спальни.
Avagyan Irina
Привет Алён!!!)) )
Я кошек валерьянкой угощаю, им потом не до меня и моих занятий, а у собаки есть своя комната, где она предпочитает находится в любое время суток)))))))
Алеся Стома Божа)) Она жива??))) На фотке прям хладный трупик)) Кошки валерианку пют, а Дашка тут чаво напилась?))
Анастасія Воробйова СпитЬ)))) Тебе ли не знать))))) Причём спит на спине))))
Их нет.
Зато есть доча, которая именно вчера нас застукала.
Отныне я сексом больше не занимаюсь.
Р Омар Жалко вас.
выставляли кошку, потому что она не пялилась, а начинала к нам залезать в кровать...
у меня кошка. раньше могла и сверху пробежаться....
у нас слава Богу попугай в другой комнате и в клетке
а у меня нет домашних животных) ) поэтому не заморачиваюсь)) ) но наверное, выставляла бы) неча пялиться)))
Sharipa Erkebaeva
Выставляем) Пес как то раз подошел и ткнулся мужу носом в пятую точку) А у собак он мокрый и холодный. С тех пор собаченция не заходит к нам)
Я даже поворачиваю к стене все фотографии... Мне кажется что все время кто то за нами следит..
так а вы как это делаете
Ид Ид
Слава Богу-у меня нет домашних животных!
Sabrina Bobilloeva
пусть пяляться конечно, а вообще они равнодушны к этому
обязательно выгоняла кошку, а то она с таким любопытством разглядывала весь процесс.
уверяю Вас, животные нас не стесняются в этом деле, у них не существует морально-этических норм. не выставляю
Appel Appel
пусть пялиться... хотя собачку на кухне закрывали.. а то в постель лез
У меня кот в самые интимные моменты начинал ко мне сексуально приставать. так смешно было, что сразу про свой интим забываешь.
По настроению
кошара если в комнате находится, сначала пялится, потом сама уходит =)
Aidai Erkinbekova
Я кошку в другую комнату отвожу. а то вдруг в самый ответственный момент цапнет!!!
у меня рыбки, с аквариумом проблемно выставлять на улицу! да и соседи подумают:
аквариум выставили, значит опять сексом занимаются, а еще я же на первом этаже живу, и представляете все девять этажей, все жители тридцати пяти квартир так подумают! у меня такая же проблема! рыбок у меня семь, а это четырнадцать глаз! а зрение какое у них!
а у тех у кого собака? она еще и может залаять! нужно квартиру снимать для таких целей, чтобы даже тараканов небыло!
Валентина Кузнецова* Класс!
С рыбками проще. Аквариум можно накрыть чем нибудь.)))))))
Онис нами занимаются!!!!)))))))) шутка! конечно выставляем!
у меня их нету хд