Прочие дела домашние
А вот мне интересно стало, когда задан вопрос, и к нему 10-15 голосов, или ни одного голоса, это есть отношение к вопрос
А вот мне интересно стало, когда задан вопрос, и к нему 10-15 голосов, или ни одного голоса, это есть отношение к вопросу или к задавшему? )
Если мне вопрос понравился или он актуален и для меня - ставлю +5.
А к задававшим у меня вообще никаких отношений нет, если кто-то на проекте и нравится, то явно я его своими +5 не выделяю, а только понравившиеся его вопросы или ответы. Как-то так..
Я так понимаю Вы обиделись что мало оценок за вопрос ставят?
Главное чтобы люди адекватные были, а оценки.. . да бог с ними, в магазине все равно не потратишь.
Ксения Громова
Нет, нет ))))) мне правда интересно, иногда , я вот считаю, настолько уже избитый вопрос стоит, и к нему 20 голосов...удивительно )
Я бывает плюсую, не отвечаю)
Вопрос может интересный,
Только мне сказать нечего)
Или с ответом я согласен, а
Отвечаю я нечасто в принципе)
В общем да, отношение.
Я в шоци - люди сидят годами и
Даже не понимают о чем сейчас речь))
Вопрос может интересный,
Только мне сказать нечего)
Или с ответом я согласен, а
Отвечаю я нечасто в принципе)
В общем да, отношение.
Я в шоци - люди сидят годами и
Даже не понимают о чем сейчас речь))
Жания Мырзалиева
тоже хотела дописать,про то что оцениваю не отвечая..вижу что "мой" ответ уже есть..))
Мне кажется что оценки это всё таки больше проявление личного отношения к вопрошающему или отвечающему.
а я в старческом маразме, я забываю иногда
уж не обижайтесь на старую
Каких голосов? Голоса это к психиатру.. . ))) Невзирая на личности я всегда оцениваю вопрос!
Ксения Громова
Голоса ( баллы к вопросам ставятся ), заметили?
я думаю прежде всего за вопрос ставят оценку
хотя я вот часто забываю, даже если и вопрос понравится, чаще оцениваю ответы
я захожу только в те вопросы которые мне нравятся, и отвечаю на них.. соответственно ставлю оценку вопросу.
я ставлю оценку когда вопрос нравится