Прочие дела домашние
А зачем нужны такие отношения и к чему они приведут,интересно стало. ВН.
При чем мне 2 знакомых похожие ситуации тут выложили.Одна девочка,21 год,4 года живёт с парнем и вот остыла к нему,даже больше,говорит,он ей просто противен,не спит с ним уже 4 месяца,жить с ним не хочет,а он не уходит,ну тупо шантажирует ей такой тупостью,как,если она уйдёт,он повесится....ну бред....Я даж говорить ниче не стала,не хочу вмешиваться.Ну вот к чему по-вашему это всё приведёт? А второй знакомый со соей живет где-то месяцев 5 и тож говорит,не хочет её и не спит с ней давно,НО,чтоб уходила не хочет,ему с ней видите ли спокойно ))))))))) Короче,дом.работницу себе завел.А она тогда что не уходит? Мне кажется,для женщины самое оскорбительное,если её мужчина не хочет её и не воспринимает,как женщину. Ну вот объясните мне,в чем смысл таких странноватых отношений? Вспомнила и интересно стало.
это привязанность! есть по этой теме анекдот он относится именно к девушкам такой категории:
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры
Пусть делает выводы)
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
Пусть делает выводы)
Лучше плохой мужик, чем никакого мужика видимо, это по второму случаю. По первому- ,дешевый нытик, любит, когда жалеют, я бы так не смог, нет отношений, пошла вон, жалость не нужна, иди, свободна. А вот скажешь фиг уйдет, я точно знаю, логика у женщин бывает необъяснимая
Natalia Suhanova
А я бы ушла стопроценто )))))))
Да веселуха хоть куда, первый придурок, бежать не оглядываясь, второй сатрап . если достоинства нет то пусть живет
это значит все не поностоящиму (
Пфффффф.... Привычка, спокойствие, страх... .
у меня были отношение. Долгие и отвратительные, если по честному.. . Но не сначала конечно же. И потом меня останавливало что "Ну это же моё, ну как же он без меня, ну мы же уже давно вместе... " - Дура. Бред конечно. Но просто некоторые люди оч боятся остаться одни. Чаще женщины
Одинокий мужчина - это притягательный плод. А одинокая женщина - бедняжка, бл. .
да лень новых искать, наверное. все равно все одинаковые))))))))))))))
Так пусть не поддаюся на шантаж и угаворы! Ушли и все остальное их проблема.