Прочие дела домашние

Нужны ли отношения без чувств? Вн...

Ну, знаете, как часто бывает. . Кто-то кому-то показался симпатичным, другой решил "была-не была! ". Вобщем, стали встречаться, но ни у одного, ни у другого чувств как таковых в итоге и не возникло. Или не бывает так? И у кого-то одного чувства уж точно должны быть? Просто зачастую бывает непонятно, когда у людей и общего-то ничего нет, и симпатия односторонняя, а всё равно встречаются. И на кой спрашивается это надо? Сама не верю в любовь с первого взгляда. Чтобы полюбить надо хоть сколько-нибудь узнать человека. Или нет?
Mari Zabakhidze
так и есть, люди мирятся с подобными отношениями по разным причинам; лень искать своё, боязнь всю жизнь прождать, но так и не встретить.. . много чего можно перечислить
Ксения Мамаева
Лучший ответ
Чувства либо могут прийти и сформироваться со временем. главное условие — схожее воспитание, взгляды и образ жизни.
Любовь и между родственниками не всегда. Это чувство не каждому дано. , А вот страсть, симпатия, привычка, удобство - этого "добра" - кругом навалом. . Думать о природе своих чувств человек либо боится либо ленится. Любовь из тех, которые сами и на пустом месте - не растут и не живут.
Вита Лис
Mari Zabakhidze не думаю, что понятие любви вообще применимо на родственников и способно на них распространяться. для меня понятие любви может иметь место только если есть желание секса
между родственниками - это просто родство. оно ни к чему не обязывает и никаких чувств не предполагает впринципе. прост констатация факта, не более

смешно и абсурдно даже, когда люди придают какое-то другое значение этому слову
Бывает такое. Но, по своему опыту, если чувства не возникнут-встречаться не буду. Хотя есть мужчины, которые встречаются с девушкой, потому что им это выгодно-не надо тратить деньги или/и есть регулярный секс.
Mari Zabakhidze есть. и достаточно. сама таких знаю
бывает и такое.... только если всё-таки чувства не появятся в процессе отношений, то отношения в любом случае сойдут на нет!
Зависит от того как отношения между этими людьми складываются, если вам некомфортно в них и постоянно оглядывается назад, то в чем проблема прекратить их и не наступать себе на горло? Часто после таких случайных интрижек люди становятся хорошими друзьями, если раскрываются.
"Сама не верю в любовь с первого взгляда. Чтобы полюбить надо хоть сколько-нибудь узнать человека. " Я придерживаюсь того же мнения. Единственно что может быть это симпатия с первого взгляда, но только когда получше узнаешь человека это может или перерости в нечто большее (маловероятно) или разочарование (почти всегда) и вся симпатия улетучивается в миг, в большинстве случаев даже сменяясь на антипатию. "Нужны ли отношения без чувств" - а вот это уже другой вопрос, каждый решает для себя сам нужно ему это или нет. Элементарно задай сперва себе вопрос: "Что тебе нужно от отношений и что ты хочешь от отношений (чего ты ждешь? ) ? " Если то что тебе нужно присутствует в "отношениях без чувств" то заводи, а если нет то не заводи - всё просто.
нет .
Яна Мелешкина
нет
Ирина Ж