Я здесь довольно давно (раньше был другой ЛК) , и хорошо знаю, кто из здешней публики адекватен - к счастью их большинство, а с кем не стоит вообще связываться, т. к. могут и по вопросам пройтись, 1 наставить, и в комменты залезть гадости понаписать, и на откровенную базарную ругань перейти. И последние несколько дней я на таких "активисток" несколько раз нарывалась. В распри я с ними не вступаю - мне мои нервы дороже.
Но просто интересно стало - почему молодые, неглупые и небедные женщины ведут себя, как базарные бабы, матерятся в ответах и хамят всем подряд без всякого на то основания?
Прочие дела домашние
Вот мне интересно стало, а почему они так себя ведут? +
Это быдло. И это даже не те люди, которые могут сделать что-то плохое впринципе - это просто плохие люди. А быдло - это те, которые, плюнут, там где чисто, когда никто не видит. Бросят мусор там, где убрано, когда никто не оштрафует. Хамит и оскорбляет в Интернете пока не усрется - зная, что ему за это ничего не будет.. . тип людей такой.
без всякого основания или просто вы не видите оснований? оч часто бывает, что тут "полощат" с помощью вопросов -ответов всех, кто не с ними, а когда им отвечать начинаешь в том же ключе--они вспоминают что есть слово "толерантность". И начинают жаловаться и стучать во все инстанции. Потому как, когда их обижают--это больно, а когда они---это называется высказывать своё мнение
Некоторые с ходу матом кроют. Видимо, так их воспитали. А вот палочки и я могу ставить. Я не со зла, не обижайтесь. По ЛК не хожу (только к знакомым).
Жулдуз Шалкарова
Да я не обижаюсь на единицы, я уже большая девочка.))) Я и сама иногда ставлю)) Но просто интересно, что движет взрослым человеком, когда он идет к тебе в ЛК и ставит 1 твоим ответам на протяжении нескольких недель? неужели заняться больше нечем?
Не хватает экстриму)))))) ну или со скуки может.... Причины у разных людей могут быть самые разные.
о, мне тоже повезло на днях, жалкие бабешки... видно в жизни на них мало кто обращает внимание..
Что-то в жизни не так.. а, может, просто склочный характер..)
Пусть все будут, Нюша !
...))) Здесь все ...как в жизни реальной ...
Только зеркала кривее порой .
Пусть лазят по чужим ЛК
Пусть ставят колышки ( на фиг на это ваще смотреть - то? В школе что ли ...за оценки беспокоиться ? ) ...
...))) Пусть собачатся ...
Если это все уже есть ...
Не наше дело судить ...
;-) Почему да на фиг .
Если все это есть ...
Значит это кому-то надо .
Вам не надо ?
Отойдите !
++++
Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.
И. Губерман .
Только зеркала кривее порой .
Пусть лазят по чужим ЛК
...))) Пусть собачатся ...
Если это все уже есть ...
Не наше дело судить ...
;-) Почему да на фиг .
Если все это есть ...
Значит это кому-то надо .
Вам не надо ?
Отойдите !
++++
Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.
И. Губерман .
Жулдуз Шалкарова
Не скажу))) У меня тут невестка сидит)) Увидит - и прощай моя свобода))
Значит вы их провоцируете.. . Быть нейтральной в ответах невозможно и не интересно. Кого-то ответ может задеть, а реакция на "задеть" у всех разная. У некоторых аффективная ))).
Жулдуз Шалкарова
Я очень миролюбивый человек и сознательно никого не провоцирую. Хотя можно просто своим вопросом кому-то на "больную мозоль" наступить... Но материться-то зачем в ответе, все-равно не понимаю...
Как говорил А. Райкин:
"Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо, и хорошо, когда другим плохо".
Вот так и эти дамочки, их просто хлебом не корми, дай "погавкать".
И им от этого хорошо.
А если не на кого "выпустить пары",то им плохо.
И им от этого хорошо.
показали себя такими, как есть ))))
Тут акцент почему матерятся или почему в ответах? Матерятся они и в жизни, просто в реале по морде могут получить, а тут изощряются безнаказанно.
Но то, что последнее время больных больше стало- факт! Жара+ отсутствие денег = срывают зло на всех) Только ответ не понравился- всё! Загадили личку матами))
Я как то в рубрике "Музыка" задавала вопрос: за что ставят памятник Цою, обходя при этом существующий закон. Думала, будет дискуссия. Привела свои аргументы. Из 40-50 ответов только пара была адекватных. В остальных: "потому что он лучший!!! " Итог: грязная ругань, мат в личку и обещание почту вскрыть. Почему? Я же никого не оскорбила, просто я считаю, что он не привнес в культуру ничего нового, что есть другие достойные люди, к почему им не ставят памятники.. .
А здесь таких людей больше. Не знаю, почему. Аргументы - не их конек, они перед мужем и свекровью язык прикусывают, а тут оттягиваются.
а постесняюсь спросить, как это Вы разглядели ну ладно молодых, ну ладно неглупых, но небедных то как? А вообще разный народ заходит на сайт и по-разному реагирует на вопросы и комментарии.
Жулдуз Шалкарова
По ответам об отдыхе, о жилье, о машинах ...Хотя согласна с вами - могут и просто приврать... но это уж вообще тогда патология...
Скорее всего потому что в жизни у них такой возможности нет, боятся в глаз получить.
мне че-то такие не попадались, меня вечно какие-то заумные тетки жизни учат
всем этим прикрывают свою не состоявшеюся личность
сложно сказать... я когда-то сто лет назад (из другого лК) имела терки с одной дамой, до оскорблений доходило, а теперь мы кроме "5" ничего др другу не ставим))) ) То ли мы обе подросли, толи... Ну не знаю))))
Интернет дает свободу эмоциям. Здесь более и менее все же но есть анонимность.... Накопившийся негатив выливается и все. Здесь большинство нормальных юморных веселых людей. Лишь не большая группа совательниц носа, судей, и невростеников....
А что гуляй душа!!!)) ) Никто не даст по морде) ) а если серьезно печально это все
как говорил мой наставник, сколько человек выпьет, и как после этого он ведет себя, знать такой и человек) , видимо то же самое, сущность у человека такая)
Им заняться просто нечем, это во-первых, во-вторых наверно нет никакой личной жизни, зависть, злость и скука. А так хоть какое то развлечение
Вы не сердитесь на них. может происходит у них что-то в жизни. а на кого им ещё зло вымещать, как не на чужих? тоже с такими сталкивалась) но люди разные