Прочие дела домашние
мне так интересно стало, а почему многие говорят что пышная свадьба это глупо и никому не нужно?
они по себе судят?или как?а если было уже по другому и теперь хочется именно этого?
Всё индивидуально... Если люди берут ипотеку и по 15 т. р. будут платить 10-15 лет, а на свадьбу 250 т. р. спускают, хотя 3 года уже прожили вместе.... Чего то я не понимаю. Если есть достаток, то почему бы и не гулять.
Я была против свадьбы (мы не жили вместе) , она нужна была свекрови.
Лишняя трата денег))) Каждый решает то, что ему нужнее)))
Валентина Бучкова
Можешь поставить +1))))))Потешься, детка)))))))
Анастасия Каримова
Коллега сыну шикарную свадьбу справляла. Они с мужем состоятельные, а у невесты одна мама и та нездоровая. Фоток штук 100 было...Года не прошло, как невестка слиняла, прихватив бытовую технику, в том числе стиралку...А со второй ребёнку уже 7 лет, так и не расписались, теперь боятся, что она разделит недвижимость. А эту и так всё устраивает.
потому что я часто слышу от друзей- ну вот, такую свадьбу забабхали и развелись через пол года, год, два. И все с кем это произошло так говорят. Или те кто был этому свидетель.
Я считаю если есть уже всё и деньги девать не куда, то можно и пышную свадьбу.
А вот если нет жилья, не ездили в отпуска..., то нафига нужна эта свадьба? Накормить и напоить гостей? Я бы лучше по тихому расписалась, в кафешке посидели и на самолёт в тёплые страны.
Тут каждому свое, кому то надо свадьбу, а кому то нет)) ) Обычно говорят что не надо те у кого она как раз была и те, у кого её не было совсем. Если пара решила забабахать свадьбуи есть на что, то надо бабахать) ) Пусть дорого, пусть глупо на это деньги тратить, но за то потом не будете жалеть о том что не делали, а денбги дело наживное))
главное, чего хотят в паре. Некоторые говорят, что вот можно и потом отметить шикарно. Не знаю, как остальные, но потом, то есть сейчас, я бы пожалела деньги на такую вещь как свадьба. Так что очень рада, что все у нас было. Вобще мы хотели просто расписаться, но уступили родственникам. Какие же молодцы родственники у мужа ))))
вот, например, хотели тупо расписаться, потому что уже почти десять лет вместе жили, но оповестили друзей, что мол так и так... и что думаете?? ? наша свадьба влетела в 3 дня отмечания "по крупному" хотя никто ничего не планировал!! !
и уже не хочется никакой! ни пышной ни простой! ваще ничего не хоцца! так зае за 3 дня!! ! ))))
хотя, если честно,.. мечтается о благородной церемонии... где нить в особняке... все в вечерних нарядах... благородные такие (хоть и дерьмо по жизни некоторые).. чтоб как в кино.. шикарно и пафосно! вот!
вот ща задумалась, мож нада на какую нить годовщину устроить... хм..
Мое твердое убеждение - если ты этого хочешь, то свадьба должна быть обязательно, иначе потом всю жизнь будешь жалеть. Мне есть что вспомнить, у меня были и платье, и лимузин, и красивые фотографии. Поэтому я уже спокойно к этому отношусь. Свадьбе -быть!
ну кому как.. . кто-то мечтает о шикарной свадьбе, а кто-то насладиться приватной росписью в ЗАГСе
шикарную свадьбу ты запомнишь на долго, а если просто посидеть тупо дома, это полная скукотища
я хочу шикарную свадьбу