Знакомая, с которой состояли в одной общественной организации куда-то пропала, потом удалось до нее дозвониться с логичным вопросом "где? " потому что ее обязанности за нее делать некому. Дама заявляет, что ах и ох, они теперь выходит замуж и больше ничем занимать не может.
на всякий случай поясню, что в организации никакого официального участия нет, все на энтузиазме, люди занимаются любимым делом.
Неужели женитьба это повод отказаться от любимого дела?? ?
И так не с первым человеком.
Прочие дела домашние
Почему многие девушки говорят о свадьбе так, будто это пожизненная ссылка (см)
секта чоли? :)))))
ну она так ответственно подходит к свадьбе, что ей ну некогда приходить в организацию
вы говорите, что оф. участия нет, все на энтузиазме - а зачем тогда подругу обязываете ходить в организацию? ("потому что ее обязанности за нее делать некому")
Потому что теперь у нее появились другие интересы и приоритеты в жизни, и семье нужно много времени уделять. ничего, ваши стройные ряды пополнятся одинокими неудовлетворенными девушками и юношами.. . пока они не найдут свое счастье. сочувствую
Наташа Вачаева
сочувствую тем, для кого печать в паспорте крест на всем особенно на увлечениях. у нас состоит много семейных людей, некоторым это не мешает потому что для нормальных людей после свадьбы мирок не сужается до кухни и детской коляски
Значит не такое любимое дело. А с другой стороны если люди до брака вместе не жили, то да.. времени на такие дела не остается, т. к. приди с работы, плита, посуда, стирка, душ, спать и все сначало... На самом деле времени мало, и хочется его проводить с пользой для семьи.
может она целый пир собралась делать. на то, чтобы организовать свадьбу на широкую ногу - очень много времени надо. да и плюс документы менять и т. д.
после свадьбы вернется, не переживайте
Вообще-то совместная жизнь с мужем, а тем более ее начало подразумевает, что придется отказаться от каких-то контактов и прежних дел. Это если приоритеты расставлены в пользу мужа. А тем более девушка, о которой вы пишете, готовится к свадьбе - сейчас уж точно не до общественных организаций.
В период подготовки к свадьбе, когда мы с мужем оба работали, мне было не до встреч - нужно везде успеть позвонить, посмотреть, выбрать. И это мы уже вместе жили, вопросы организации свадьбы спокойно обсуждали дома, если бы жили отдельно, было бы еще сложнее.
Наташа Вачаева
а что изменится, если они до этого 3 года вместе жили?
Ну так ведь теперь ей надо батрачить, потом мужа обслуживать и дом на себе тянуть
Ну мало ли. Может у нее муж тиран, все внимание только ему. Еще могу понять если беременна. А может просто отмазка, надоело ей, или для понту: я теперь мужняя тетя и целуйте мня в попу, чтоб с вами сидела.
Наташа Вачаева
неа, не беременна и даже свадьбы как таковой не планируется. тупо распишутся и все
в данный момент "женитьба" " это любимое дело" ))) какие тут нахрен организации)))))))))