Прочие дела домашние
А вот интересно, почему люди так себя ведут ? Ваша версия? (+)
Заметила маленькую, но любопытную деталь - если кому-то здесь влепили +1, он почти наверняка пойдет отвечать тем же...ответным колом то есть. А когда ставят + 5, никому не приходит в голову отвечать тем же...чаще всего воспримут как должное...То есть стоит кому-то бяку сделать - тут же отреагируют, а на добро отклика как правило нет...Так может и в жизни нет особого смысла добрые дела делать?)))
Се ля ви (как говорят французы)
а я нас 5 отвечаю почти всегда 5=)))а на 1 не ставлю 1 ...тожа балл-обойдется=)))
я редко на единицу отвечаю тем же, просто за то время которое я здесь общаюсь, появились люди откровенно маньяки которым дай только единицу влепить, определенно мне, пятерки ставлю за ответ схожий с моим, смешной ответ или просто который понравился
Так это еще наши предки подметили: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА)))
ну не обобщайте. . за единицу я никогда в ответ того же не поставлю, не тот уровень) ) а пятерки ставлю безвозмездно, практически всем)))
Я всегда на пятерки "отвечаю" тем же.
А на единицы стараюсь не реагировать - смысла нет. Я вот одной девушке написала, что она не правильно ответила на конкретный вопрос - есть ли в Венеции ж\д вокзал, так она мне единицу влепила - и чего я ей должна говорить или ставить - это бестолку.
Только я вот совершенно не обращаю внимания на единицы. Пусть ставят сколько влезет, раз они со мной не согласны и неудовлетворены собственным мужем) Наоборот прикольно - пусть бесятся) )
А пятерки ставлю в ответ непременно.
Я уже давненько перешла тот момент, когда обращаю внимание на оценки, как пятерки, так и единицы. Ставлю, если ответ-вопрос понравился, независимо от лиц и выставленных мне лично оценок.
А вот за ЛОшку благодарю всегда... Это к слову о добрых делах...
нет смысла на этих баллах заморачваться
Анастаsия Селькова
Да вопрос не про баллы..про жизнь. А баллы для примера.))
а если вообще не ставят, то обидеться и больше сюда не заходить?)))
Сделаю доброе дело. Держи 5.)))
Анастаsия Селькова
Да я на этих оценках не зациклена...просто пример удачный. Но конечно спасибо!))
Но можно из этой ситуации и другой вывод сделать)) ) Не делай зло и не получишь его обратно))
Анастаsия Селькова
Да...но и добро делать тоже смысла нет..Лучше быть в стороне...целее будешь.)))
Если ждешь благодарности за добро - это почти то же самое что в магазине: ты-мне, я - тебе. Торговля. Ответ колом на кол - всего-навсего месть.
Мне ставили пару раз колы, причём мужчины-это вызвало у меня только улыбку. Сама +1 не ставлю. Не нравится вопрос или ответ-мимо пройду. На +5 не скуплюсь-от меня же не убудет)))
я вообще не обращаю внимания на оценки...
ну не знаю, меня пару раз так ответы тупые вымораживали, что я единицы ставила, на то эта система и дана, что б выразить отношение ...но когда мне ставили, я чё то как-то и не подумала преследовать)) ) .. бред .. ну это скорее неуравновешенные люди, или злые просто) ) ...люди то всякие, кто-то и на добро добром отвечает) .. и всех под одну гребёнку не имеет смыла))
от недолёкого ума!!!
А я ставлю 5, когда понравился ответ или вопрос, а что вообще дают эти оценки?
я считаю, что добрые дела надо делать просто так, не требуя ничего в замен . а все плохое на совести того, кто это сделал.
К сожалению в жизни именно так и происходит (((
Но не нужно отчаиваться, добро всегда к вам вернется... как и зло!
по моему смысл оценок это правильность ответа и его применимость для вас а просто так ставить оценки из солидарности или мести глупо по-моему