Прочие дела домашние

стало интересно: почему с одними девушками так себя ведут как со мной, а с другими совсем иначе?

встречаемся полгода
я к нему еду домой на своих двоих, говорит, что после работы ему тяжело и затратно ехать ко мне на машине+ пробки, а я поскольку не работаю (учусь на вечерке) не обломаюсь приехать в 9-10 вечера!
по пальцам могу перечислить разы, когда он меня возил на учёбу, домой и т. д!
далее.. проводим время у него и когда заказываем еду на дом (те же роллы) он считает нормальным взять с меня небольшую сумму от заказа
считаю эту ситуацию ненормальной
если говорить о подарках, то за полгода я видела золотую цепочку, туфли и пару букетов

для нашего города он зарабатывает более чем средне, говорили с ним на эту тему, что мог бы позволить себе быть со мной более щедрым, но он видите ли копит на другое авто !

не могу не сравнивать свои отношения с отношениям подружек
там молодые люди и приедут на авто прям к дому и подарки часто дарят и за роллы несчастные ничего с этих девушек не берут
почему там такое отношение?

парень мой говорит на пример с подругами, что не надо приводить в пример оленей!!
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за еду меньше, чем половину. Определенно парень должен оплатить большую часть хотя бы из уважения и для того, чтобы показать себя перед девушкой как настоящий джентльмен. Какой девушке не будет приятно, если ее возлюбленный будет заботиться о ней таким образом, не прося ничего взамен. Насчет подарков тоже спорный вопрос, с одной стороны хочется сказать, что у тебя есть хотя бы такое внимание, когда у других нет ничего, но с другой он может дарить тебе даже самые маленькие и незначительные подарки, чтобы привлечь еще больше твоего внимания, потому что это и нравится девушкам. С его стороны очень некультурно имея машину заставлять тебя ходить к нему после учебы. Я не хочу сказать ничего плохого или как-то оскорбить его или ваши отношения, но мне кажется, что у этого будет далеко не самый счастливый конец, потому что ведет он себя совсем не так, как хотелось бы. Мужчина, к их удивлению, прав далеко не всегда, и творят дичь они гораздо чаще, чем девушки. Я могу пожелать тебе только удачи. Постарайся поговорить с ним еще раз и объяснить всю ситуацию. Если он любит тебя - он пойдет на компромисс и вы придумаете что-нибудь, что не будет досаждать тебе, если же нет - то прости, я не вижу ваших отношений дальше.
poleshukova_evge
Лучший ответ
Вы сами выстроили такие отношения.
Перефразируя анекдот "ваши подруги рассказывают что получают подарки - так и вы рассказывайте!".
Первичны не подарки, букеты, привозы, отвозы а человек.
Парень может заваливать подарками в конфетно-букетный период, а в сложной жизненной ситуации повести себя как г... но последнее. И наоборот.
Кстати, не исключен и другой сценарий - ваш парень просто не очень вас ценит. Есть - хорошо, свалит - не жалко, и чего на нее разоряться, лучше на машину отложить.
Тут со стороны ничего советовать нельзя, вам там виднее должно быть стоит этот человек вашего внимания или не стоит.
Девушка, а что Вас с ним рядом держит?
Ирина Широкова
Довольствуйся тем, что есть, а то и такого не будет
А накуя вы тащите свой зад к мужику? Кто позволяет, на том и ездят...
Ему надо, он и пусть танцует вокруг вас, но вы сами выбрали *опу ему подлизывать, поэтому почему тогда жалуетесь?
Наталья Иванова Солидарен, как себя поставили такое к вам и отношение.
Вы все написали: и про проезд, и про зарплату, и про подружек... А вот про любовь- ни слова
Скажу грубо и цинично - такое поведение говорит об одном : - одних будут е... бать, а женится на других. (((((печально это
Наденька Емельянова и на ком женятся? на подругах с которых материально ничего не спрашивают?
Больше любят - больше заботяться, вот и все. С другой ваш парень может вести себя иначе.