Прочие дела домашние

Мне стало интересно почему кто то предпочитает в интерьере и на себе минимум деталей.

А я люблю максимум деталей на себе браслет, сережки, сумочка, обувь все подбирается под конкретный наряд, даже под джинцы у меня свои сережки. так же и в интерьере, уже третий день увешиваем квартиру полочками, картинами и прочими хохоряшками, у меня целый стилаж- витрина со статуэтками разными. Вот это почем?
есть минимализм.. есть максимализм..
Все люди разные...
Елена Тетенюк
Лучший ответ
обычно романтики и гуманитарии легко переносят множество вещей.
а технари, математики- стремятся к точности и минимуму
Камола Хасанова да, да романтичный гуманитарий))
Потому, что все разные.
Юлия Айсина
ненавижу пылесборники и быть похожей на рождественскую елку!!!
Каждому свое, у меня ВСЕГО 3 кольца, но все дорогие.
Бижутерию не ношу. А вот дом украшать люблю.
Камола Хасанова ну да у меня тоже все золотые, дорогие. Я про бижутерию не писала)
Я аллергик, так что в квартире полный минимализм и минимум текстиля, чтобы не собирать пыль.
Лучше уж жить, по словам друзей "как в операционной", чем задыхаться и обвешиваться соплями в интерьере с бархатными шторами, картинами и прочими плюшками)
А на себе... Украшения я люблю, но главное-чтобы они не болтались и не цеплялись) Если серьги-то гвоздики или мелкие кольца, если на шею-то чокеры и короткие цепочки, если кольца-то максимально плоские и с мелкими камнями.
Nu esli vam tak nravitsja....na zdorovje. No luchshe odno dorogoe i krasivoe kolzo,chem 50 ukrashenij na sebe.
Юля Хват
потому что на вкус и цвет все фломастеры разные)
не терплю пылесборники в доме, что касается украшений, огромных или аляповатых нет, но естественно все тоже подбирается под конкретный образ)
Не люблю обилие деталей. В интерьере если - легче дышится, все рационально, комфортно и продумано. Чем меньше пылесборников, тем лучше. Украшения и аксессуары - это смотря куда иду. Днем обхожусь минимумом, в театр, торжество - чуть больше. Золото вообще не люблю, дома в шкатулке валяется, одеваю редко. Почему то бывшие любили дарить. Создали мне золотой запас.)))) А так - кому что нравится.
Камола Хасанова ну это понят, мне интересно ПОЧЕМУ...?
Тамара Титова Кстати, я свой золотой запас от бывших, в трудные времена в ломбард по-сдавала )
В интерьере не люблю пылесборники, потому что ценю свое время. Любые полочки, статуэточки - это лишние минуты при уборке.
А на себе... Да, все подобрано, и браслет, и сережки, и сумочка. А как иначе? Другой вопрос, что этого не должно быть слишком много. Но вкус вообще дело тонкое.
Дана Беркман
Елочка, гори!